.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прошивка Siemens... » Вот Новые прошивки""!!!!!Но как?


Вот Новые прошивки""!!!!!Но как?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно на cx75 вышла новая версия 23 прошивки! Но вместо привычного файла ffsinit  crazygif ! Какие то map и xfs  big !! Что делать через чего заливать" щас у меня прошивка 13!!! Надеюсь на поддержку!

0

2

Народ не ленись!

Отредактировано zenitfan (26-04-2006 01:36:27)

0

3

У МЕНЯ ДРУГ ВРОДЕ ТАКУЮ ПРОШИВКУ ПОСТАВИЛ И ГОВОРИТ ЧТО ПОЛНФЙ ОТСТОЙ, ТОРМОЗИТ ПО ЧОРНОМУ. НО КАК СТАВИЛ НЕЗНАЮ, ПОЗЖЕ УЗНАБ НАПИШУ!!!

0

4

Stasok написал(а):

народ!!!!!!!! Мне нужна 56 прошивка на сх65 :O

Нет такой!!!

0

5

Илья А написал(а):

Недавно на cx75 вышла новая версия 23 прошивки! Но вместо привычного файла ffsinit  crazygif ! Какие то map и xfs  big !! Что делать через чего заливать" щас у меня прошивка 13!!! Надеюсь на поддержку!

Вот у тебя 13 да?может поставишь сначало просто 23 не обновленую?но сделав до этого бекап своего телефона.понадобится если 23 будет глючить!вернеш потом на старую.Я советую тебе подождать когда выйдет нормальная прошивка.

0

6

Это больше чем 23 ! Она без ошибок! но вопрос как залить!

0

7

MAP - это часть EEPROM, не затрагивающая "вечные настройки" типа радиотракта.
Например, залив в телефон русский MAP - получите себе настройки под российских операторов. А если поставили новую прошивку - стоит залить и новый мап - иными словами, обновить настройки телефона, созданные именно под эту прошивку.

XFS – это файл, содержащий контекст и дисковую систему. Это не FFSInit (!) – он записывается непосредственно по своим адресам и включает разметку дисков и т.д. (типа флешера). Это самое быстрое и четкое восстановление файловой системы и контекста в телефоне.

Помочь может прога WinSwup 32 V4.18

Вырезка из ФАКА, который был с ней:
Заходим в опции и выбираем "Update-concept", после чего появится меню "New Consumer-Update", там выбираем "Force Secured Mode", -> "costomer mode".
Далее есть вкладка File и там выбираем Open после чего мы можем выбрать что нам прошить в телефон...
К примеру:
Файл S75_160300.xbi  - сама прошивка телефона!
Файл S75_2_ua-retail_16_0226_sig.xfs  - ФФС телефона!

Скачать WinSwup 4.18 (2.60 Mb)

0

8

Народ! Скачал 50 версию прошивки на Siemens M65! Она не глючит, как например 23 на Siemens CX75? Можно ли ее устанавливать? Если глючит, то какую можно установить? :/

Отредактировано Skelet (31-05-2006 15:00:30)

0

9

в смысле прошивку м65 на сх75? по моему сие невозможно,а если и возможно то нецелесообразно(там многоого нет того что нуна)

0

10

не возможно.тел не включиться!

0

11

Не-е! Я имею в ввиду что прошивка для M65 и хочу загрузить на него же! Просто некоторые глюченые бывают! :)

0

12

ставь конечно.старые глючные.поэтому их и обновляют :)

0

13

Нужна прошывка c75 sw22!
Выложыте плиз поставлю ++!

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прошивка Siemens... » Вот Новые прошивки""!!!!!Но как?