.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программы для работы с телефоном » Люди помогите ! Что нужно установить для синхронизации CX-65 с ПК ?


Люди помогите ! Что нужно установить для синхронизации CX-65 с ПК ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди я нарыл кабелечек с одной стороны USB с другой стороны siemens-овский разем модель не знаю знаю только что через него подключали CX-1. Дрова что лежат на сайте я пробовал кроме того что комп начал  писать siemens USB connectivity (в трее ) не чего не изменилось , и он предлагает установить дрова из указанного места , те что у меня он не видит . Может я не правельно я излагаю мысль ? Но в общем мне нужно синхронизировать записную книжку если кто знает подскажите как и какие проги для этого нужны. Заранее благодарен

0

2

Я точно не знаю на счёт записной книжки.Но для передачи данных и открытия скрытых дисков хороша прога VSFE.Вот ссылка на неё http://www.siemens-cx70.narod.ru/soft/VSFE024.rar

Просто в настройках поставь com port 10 или 9.И вперёд

0

3

А с книжкой попробуй скачай прогу Mobile Phone Manager или SiMoCo.Через них можно это делать но у меня чо то не получается

0

4

Так ну вообщем всё довольно просто!)
1.Устанавливаеш дрова эмуляции COM порта что лежат на этом сайте!)
2. Устанавливаеш SiMoCo что тож лежит на этом сайте)
3.Подключаеш тело к кабелю,в компе выводится сообщение об установке нового оборудования,нажимаеш на эт табличку и устанавливаеш телефон как модем!)
4.Затем заходиш в SiMoCo выбираеш меню установки ,нажимае поиск,комп находит телефон)
5.Радуешся!))
Насчёт синхронизации тел книги когда SiMoCo найдёт телефон в главном её меню внизу появится твоя адресная книга,нажимаеш там правую кнопку мыши и выбираеш пункт "сохранение записных книжек" вот а дальше всё станет ясно!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программы для работы с телефоном » Люди помогите ! Что нужно установить для синхронизации CX-65 с ПК ?