.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иконки папок.

Сообщений 1 страница 40 из 76

1

Можно легко и просто заменить иконки папок. Для Видео для рисунков и т.д.
Хотите узнать как пишите в эту тему.

0

2

Пиши :D

0

3

Дайте пожалуйста иконки от s75/sl75 с анимациями, буду благодарен :)

0

4

-=Alien=-™ написал(а):

Дайте пожалуйста иконки от s75/sl75 с анимациями, буду благодарен :)

Короче S и SL75 Иконки не взять но есть 16 иконок без прокручивания. А можно взять иконки у CL75
у него стандартные 12 иконок.

0

5

1.Короче открываем скрытые диски.
2.Заходим в скрытый диск Config и там находим папку Default
3.Распаковываем zip архив mystuff.zip и всё содержимое кидаем в папку Default

ВНИМАНИЕ!!!!!
Что бы не ошибиться кидаем не папку mystuff, а всё содержимое что в ней находится
в папку под названием Default.
Если вы точно следовали инструкции то у вас всё получится.

Вот файл mystuff.zip !!!!!
ЗДЕСЬ

Отредактировано PROMETHEUS (24-01-2006 18:20:08)

0

6

Клёво, попробую, тогда дайте от CL75 иконки, у меня есть но карявые и без анимации

0

7

Офигенно, всё работает :yahoo:

0

8

-=Alien=-™ написал(а):

Офигенно, всё работает :yahoo:

Короче от CL75 пока нету зато есть иконки для Интернет/игры.
Та вместо простых надписей:
Игры
Приложение
Закладки
интернет
Появются иконки. Кто хочет пишите.  :cool:

0

9

Где взять? :)

0

10

-=Alien=-™ написал(а):

Где взять? :)

Как изменить иконки "Интернет/игры":
1.Распакуйте файл icandy_alt.zip
2.Всё содержимое файла мы кидаем туда, куда и простые иконки меню.

Вот сылка на этот файл:
icandy_alt.zip

Отредактировано PROMETHEUS (25-01-2006 18:57:25)

0

11

PROMETHEUS

Короче от CL75 пока нету зато есть иконки для Интернет/игры.
Та вместо простых надписей:
Игры
Приложение
Закладки
интернет

Круто!! :yahoo:  А ещё есть, на остальное? И вообще откуда ты их берёшь?

0

12

Помогите мне плиз я тоже хочу сменить эти иконки, но у меня нет дата кабеля, у меня тока ик-порт, скажите пиз как делать я пытался уже через MenyChosser но у меня ничего не вышло :/  помогите плиз буду очень благодарен :clap:

0

13

Skyline написал(а):

Помогите мне плиз я тоже хочу сменить эти иконки, но у меня нет дата кабеля, у меня тока ик-порт, скажите пиз как делать я пытался уже через MenyChosser но у меня ничего не вышло :/  помогите плиз буду очень благодарен :clap:

Во первых какая модель. Во вторых можно пользоваться файловым менеджером на java. Там можно менять иконки прямо в телефоне. :cool:

0

14

У меня сх70 SW25, а как пользоваться этим файловым менеджером на Java. Объясни плиз, заранее спасибо :)

0

15

Skyline написал(а):

У меня сх70 SW25, а как пользоваться этим файловым менеджером на Java. Объясни плиз, заранее спасибо :)

Короче берёшь скачиваешь файловый менеджер и ставишь на телефон. В настройках файлового менеджера ставишь галку показать скрытые диски и галку на показать скрытые папки.
Перейдём к ставке простых иконок главного меню:
1.Перекидываем всё главное меню в папку разное через ик порт.
2.Потом включаем файловый менеджер там заходим в ту папку куда скачали меню.
Выделяем всё содержимое и кидаем туда куда надо. Между прочим написанно раннее и
в других темах.
Иконки папок и иконки меню Интернет игр всё делается точно так же только
потом в файловом менеджере вливается в те папки которые надо.  :D
И ещё после устоновок меню или папок обязательно перезапустите телефон.

Отредактировано PROMETHEUS (01-02-2006 18:23:27)

0

16

Может я конечно немного туповат но, у меня прога на телефоне есть называется FileManager x65. Когда я её запускаю высвечивается:первая строка: 0:/ [Data], а второя строка: Избранное(пустая папка). Если я захлжу в Дата то он спрашивает:Читать файловую систему? [0:/] и ниже строкой сказано: Разрешить один раз, не сейчас, не для сессии, никогда, для сессии. Что выбрать??? P.S.: Извини я тебя наверное уже достал? Просто мне хочется сменить эти иконки, старые надоели, хочется что нить более разнообразней.

0

17

Skyline написал(а):

Может я конечно немного туповат но, у меня прога на телефоне есть называется FileManager x65. Когда я её запускаю высвечивается:первая строка: 0:/ [Data], а второя строка: Избранное(пустая папка). Если я захлжу в Дата то он спрашивает:Читать файловую систему? [0:/] и ниже строкой сказано: Разрешить один раз, не сейчас, не для сессии, никогда, для сессии. Что выбрать??? P.S.: Извини я тебя наверное уже достал? Просто мне хочется сменить эти иконки, старые надоели, хочется что нить более разнообразней.

нажимай для сессии и заходи в настройки а дальше действуй по инструкции Prometeus'а!

0

18

Выбирать всегда надо "Для сессии" и открой скрытые диски в опциях проги, а вообще иконки проще менять через комп,

0

19

Написал PROMETHEUS:
1.Перекидываем всё главное меню в папку разное через ик порт.
как?? я не пойму я открыл скрытые диски и скрытые папки и что дальше мне высветились папки моего меню ну там анимация, ява, мис, рисунки, скины, смс архив, звуки, Text module, темы, видео, Voice memo!

0

20

Skyline написал(а):

Написал PROMETHEUS:
1.Перекидываем всё главное меню в папку разное через ик порт.
как?? я не пойму я открыл скрытые диски и скрытые папки и что дальше мне высветились папки моего меню ну там анимация, ява, мис, рисунки, скины, смс архив, звуки, Text module, темы, видео, Voice memo!

Просто с компа перекинь меню в любое место. А потом в файловом менеджере бери и копиру всё в папку где должно находиться меню.

0

21

Короче я закачал иконки в телефон в определенную папку и потом через файловый менеджер беру эти файлы(иконки) и копирую в папку где должно находиться меню(а где оно должно находиться????) и еще плиз у тя есть какие нить клевые иконки на замену папок???

0

22

Прометеус я все сделал как ты сказал тока когда я хочу перекинуть иконки меню в FlexMenu то он говорит что файл уже существует, хотя там нет файла который ак бы назывался???? Не знаешь что делать??? У меня сх70 SW25.

0

23

Skyline написал(а):

Прометеус я все сделал как ты сказал тока когда я хочу перекинуть иконки меню в FlexMenu то он говорит что файл уже существует, хотя там нет файла который ак бы назывался???? Не знаешь что делать??? У меня сх70 SW25.

нет как раз то ки и есть возми во Config\japp\FlexMenu и удали main.fs . Потом после этой процедуры кидай новый main.fs из нового меню. И всё тип топ.  :D

0

24

Прометеус он пишет что не возможно удалить файл, что делать????? Иещё когда заменил я к примеру main.fs после этого туда закидывать  иконки новые да??? Кстати там еще один файл есть main.properties, его нужно удалять?????

0

25

Skyline написал(а):

Прометеус он пишет что не возможно удалить файл, что делать????? Иещё когда заменил я к примеру main.fs после этого туда закидывать  иконки новые да??? Кстати там еще один файл есть main.properties, его нужно удалять?????

НЕТ НЕ НУЖНО. Файл должен удаляться в любом случае. Посмотри в свойствах файла он может быть заблокирован. То есть там галка стоит на только чтение отмени галку и удаляй.

0

26

Я зашел в свойства там есть две строки на первой написано Read only а на второй Hidden и галочек ни на одной нет, я хотел поставить галку на Hidden но когда я ставлю галку потом нажимаю ок он галку автомотически убирает, т.е если я её поставил то потом сразу же захожу в свойства опять то там галки нет, поэтому удалить этот файл не возможно

0

27

Skyline написал(а):

Я зашел в свойства там есть две строки на первой написано Read only а на второй Hidden и галочек ни на одной нет, я хотел поставить галку на Hidden но когда я ставлю галку потом нажимаю ок он галку автомотически убирает, т.е если я её поставил то потом сразу же захожу в свойства опять то там галки нет, поэтому удалить этот файл не возможно

Ясный перец а ты попробуй поставь галку на Hidden  на любой файл ты его в телефоне больше не увидешь это скрытие файлов. Странно почему тебя нельзя удалить main.fs  :o

0

28

Я сам ниче не пойму, у всех получается а у меня нет странно. У меня сх70 SW25. Кто может помогите плиз!!!! :clap:

0

29

А у тебя никто из друзей прошивать не умеет??? Лучше с начало ставить прошивку SW50 А потом SW56
но лучшие ставить попорядку.  :)

0

30

PROMETHEUS написал(а):
Skyline написал(а):

У меня сх70 SW25, а как пользоваться этим файловым менеджером на Java. Объясни плиз, заранее спасибо :)

Короче берёшь скачиваешь файловый менеджер и ставишь на телефон. В настройках файлового менеджера ставишь галку показать скрытые диски и галку на показать скрытые папки.
Перейдём к ставке простых иконок главного меню:
1.Перекидываем всё главное меню в папку разное через ик порт.
2.Потом включаем файловый менеджер там заходим в ту папку куда скачали меню.
Выделяем всё содержимое и кидаем туда куда надо. Между прочим написанно раннее и
в других темах.
Иконки папок и иконки меню Интернет игр всё делается точно так же только
потом в файловом менеджере вливается в те папки которые надо.  :D
И ещё после устоновок меню или папок обязательно перезапустите телефон.

Прометеус скажи пожалуйста а то я не догоняю на счет 1 пункта, можешь поподробней сказать что сделать???? Может мне надо зайти в конфиг потом в джап потом взять и флексменю переместить а дату в папку разное, потом через меню(не через File managerx65) взять и папку с иконками(новыми) тоже закинуть в папку разное а потом взять и через меню перекинуть новые иконки в папку где старые, т.е. не через FileManager x65, но потом как мне перекинуть обратно эту папку фдекс меню в джап??? В этом вся проблема, может поможешь а??? Буду благодарен! ;)

0

31

Ну ты загнул!!!!
1.Перекидываешь меню просто в телефон.
2.Потом заходишь в файловый мкенеджер.
3.Удаляешь main.fs и вставляешь свой.
4.С картинками точно также.
5.Наслаждаешься новым меню
6.В случае если не можешь войти в меню, делаешь выход программы
файлого менеджера через любую кнопку и всё1 делаешь по старому.

Но поидеее ничего сложного в том что я сказал нету. Уже раз 78 делал так и всё срабатывало.
Не понимаю какой именно вам пункт не понятен.  :cool:

0

32

Господа, поменьше ЦИТИРОВАНИЯ !

0

33

Можно и не удалять main.fs. Просто переименуй тот main.fs c меню которое хочешь залить в main1.fs.

0

34

Прометеус дай плиз мне иконки для папок и короче все какие можешь для сх70

0

35

Товарищи!Помогите!Целый день мучаюсь с копированием новых значков в
Config\japp\FlexMenu,и не копируются.(У меня CXV70, SW-54)

0

36

А что пишет?и чем качаеш?

0

37

Качаю файл-менедж.,c65 ИК-порт

0

38

Качаю через ИК-порт.Пробавалсначала  весь архив,затем перегнал только значки и main.fs  Чего дальше делать?

vitok87 написал(а):

А что пишет?и чем качаеш?

0

39

Качаю через ИК-порт.Пробавалсначала  весь архив,затем перегнал только значки и main.fs  Чего дальше делать?

0

40

Так ты перегнал всё?

0