.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ помогите!!!! у меня были проблемы с телом и я сделал резервные копии данных, но с телефона друга,потом поставил их себе в итоге я не могу отформатировать диск! он просит код телефона! я пробовал не получалось! осталась 1 попытка! как моно код телефона взломать??? телефон не краденый просто у меня такой косяк вышел :lol:

0

2

А ты флеху в кард-ридер заряди, или форматни через синий зуб, или же через инфра-красник! :)

0

3

у меня пошивка на 34 % висент!перед прошивкой нужно ли фоматировать?? если да то дайте плиз ссылку на пру которая через инфпакрасник сможет отформатировать или код телефона взломать!ПЛИЗ!

0

4

Когда я перепрошивал, то я ничего не форматировал.Кстати, у тебя какой тел? :)

0

5

cx70 прошивка 50

0

6

Используй Populua Utils она есть на сайте только что бы вскрыть нужен шнур
А вот инструкция

Первым делом надо считать ключи.С прогой Px65v4!устанавливаем ее на телефон>запускаем>ждем около 10 минут.Переписываем данные на бумажку и выключаем мидлет.

Запускаем x65PapuasUtils v069,втыкаем кабель в телефон и на первой страничке жмем “Информация” для чтения HWID и IMEI кодов.

Идем на страничку коды: IMEI, HWID там уже заполнены.

Вписываем HASH  - переписываем без черточек: 364BAE6F4E05F2324B2FB66BB2862D38(пример)

Вписываем ESN – берем то, что записали на бумажку и вводим с конца и по две цифры: 9439с7АF(с тела)-FA7C9349(в прогу)

Далее жмем “Расчет SKEY и BKEY” и ждем.
Дальше в раздел "разное">считать IMEI>5008 код телефона>ок

0

7

спс попробую за помощ +!!!

0