.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Срочно нужна помощь!CX65 утонул...


Срочно нужна помощь!CX65 утонул...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

people help me!!!
Принесли тело cx65 на ремонт, а он оказалось что утоп. На любые манипуляции с моей стороны не реагирует. Не подает ни малейшего признака жизни. В УЗ ванне уже промывал, непомогло. КАк мне его воскрешить (желательно без применения паяльной станции, т.к. у меня ее пока нет). Поделитесь схемой или сервисмануалом плиз. Очень надо!!!

0

2

Приципиальная электросхема cx65 есть на сайте, в программах...
А сервисмануала я в глаза не видывал....

0

3

Сервис мануал это ваще книжечка-инструкция.которая с телом продаеться.она тебе не поможет.А на счет тела не знаю.даже в СЦ утоплеников не берут.

0

4

vitok87, с телом юзермануал дают...

0

5

Вот я свой пеервый с65 уронил в унитаз а ведь ему всего то было 2 недели (малыш) пришлось доставать (знаю неприятная процедура, но оставлять не надо, жалко) потом я начал его включать ( знаю дурак) потом разобрал его и поставил сушить после чего клавиши 3,4,5 не раотали я отдал его в сервисцентр иони сказали что ничего не поделаешь у него плата ржавая и после этого я включаю тел и ура он работает клавиши тоже функционируют ну и сразу пошел и загнал его за 2500 и купил се сх70 пока рад.

0

6

после того как что-либо утонуло его надо промыть антиокисляющим средством, дабы не появилась ржавчина.
потом хорошенько просушить. после данных манипуляций схема впринципе должна работать. За диспл и камуль не ручаюсь.

Skyline написал(а):

Вот я свой пеервый с65 уронил в унитаз

интересно, а что ты, пардон, в туалете с телефоном делал, что уронил его?

0

7

Не иначе, как слайд шоу  зырил... crazygif

0

8

Просто я был на тренировке а телефон не оставлял в раздевалке а нес в зал так вот я зашел в туалет а телефон куда деть вот я его и в пояс кимано засунул а потом слышу звук БУЛЬК и......

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Срочно нужна помощь!CX65 утонул...