.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программные проблемы » пропал в сх75 card explorer...


пропал в сх75 card explorer...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди - кто нить - помогите - у меня в семёне сх75 card explorer пропал!
Чё делать?

0

2

при каких обстоятельствах это произошло

0

3

Если б я сам знал...
Это случилось - когда как обычно на тел файлы качал(не с сайта - с других источников...)
Обычно я всё на антивирус проверяю - но времени у меня было мало и, поэтому забыл проверить...
После закачки у меня сразу комп завис - пришлось перезагружать, а когда комп перезагрузил - посмотрел на скачанное...а card explorer пропал...
(я через bluetooth с компа гружу...)
Вот так-то...
Пока что пользуюсь file manager-ом

0

4

Я когда себе java-прог накачал, у меня Сард Эксплорер исчез!
Прошился всё нормально!

0

5

т.е. - прошиву ставить?
А просто нет отдельного файла - чтоб в тел закачать?

0

6

Вот к сожелению наверно и будеш им пользоватся до конца жизни( Т.к. у меня тож пропал на моём бывшем M65 и ничё непомогло не востонавление оригинального main fs ни прога MCxx(или как то так)так что тут поможет только перепрошивка т.к. я со своей 43 раставатся нехотел пришлось привыкать к SieFmу)))

Отредактировано Guyver (26-11-2006 20:56:27)

0

7

У меня тоже уже давно его нет,и ничего не помогло его вернуть.Я поставил меню мои файлы,где есть пункты с дисками.Или еще можно поставить патч на меню выбора дисков.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программные проблемы » пропал в сх75 card explorer...