.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обсуждаем и добавляем темы... » Смена скина...без скина


Смена скина...без скина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем, давно нарыл эту вещь, но всё написать не мог.
Можно ставить любую картинку на фон меню и файлов.
В диске Catch(сомневаюсь, что написал правильно) есть папка Skins, а в ней два файла *jpg.С именем вашей темы/скина. Берём любую картинку, переносим её в Skins и переименовываем в название вашей темы/скина(в точности такое же как и имя файла,который хотим заменить). Перезагружаем тело и ...любуемся новым фоном :D

0

2

Это на скрытых дисках?  :)

0

3

Cовершенно верно, на них самых :)

0

4

Xander Lex написал(а):

Вообщем, давно нарыл эту вещь, но всё написать не мог.
Можно ставить любую картинку на фон меню и файлов.
В диске Catch(сомневаюсь, что написал правильно) есть папка Skins, а в ней два файла *jpg.С именем вашей темы/скина. Берём любую картинку, переносим её в Skins и переименовываем в название вашей темы/скина(в точности такое же как и имя файла,который хотим заменить). Перезагружаем тело и ...любуемся новым фоном :D

Да да я тоже когда в скрытых дисках лазил видел такую феню,но поменять не смог у меня только было чтение скрытых дисков.

0

5

Поменял-работает :D прикольно держи+
А почему я могу файлы на скрытом диске Cache* менять,а на Config-не могу???

0

6

winston написал(а):

Поменял-работает biggrin прикольно держи+
А почему я могу файлы на скрытом диске Cache* менять,а на Config-не могу???

Потому, что в диск Cache телефон записывает файлы и он должен быть не для чтения! А из Configа телефон берёт файлы!

0

7

Не понимаю зачем мутить с дисками, ведь сделать самому скин - это же так просто!!!! , к тому же риснуки можно скинуть, а если оформление не подойдет, я имею ввиду цвет шрифта и т.д.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обсуждаем и добавляем темы... » Смена скина...без скина