.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Замена иконок главного меню... » Как ставить иконки через Ir-da


Как ставить иконки через Ir-da

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня СХ70!!! У меня на компьютер есть инфракрасный порт к мобиле. Могу-ли я поставить иконки в телефон через него? И иконки-это как прошивка? Просьба отвечать понятными словами

Отредактировано zenitfan (10-05-2006 22:44:59)

0

2

Нет не сможешь,т.к. необходим доступ к скрытым дискам на телефоне,а открыть их через инфракрасный порт нельзя.

0

3

Кто сказал нельзя можно через тотал командер и с помощью одного плагина

0

4

Ил с помощью FileManeger. big

0

5

2Skyline
У меня лично Тотал с плагином последней версии не открывает их.

0

6

У меня тоже не открывает я не знаю почему но Vitok87 говорит что все типа должно быть норм корочеспроси у него

0

7

winston написал(а):

2Skyline
У меня лично Тотал с плагином последней версии не открывает их.

а плагин ваще работает?я вместо ик порта там поставил галочку на кабель,выбрал порт ,скорость,и все открылось

0

8

Сказать честно лично у меня не получилось но может я просто не правильно сделал так что пытайтесь =))

0

9

А у меня как-то получилось. Через ИК-ПОРТ ПОМЕНЯТЬ :O

0

10

Все время меняю через IrDA с помощью программы VNavigator Siemens Flex Explorer ver.0.2.4.305 RC beta5
Подключение через Port COM4

Отредактировано AlexS (25-05-2006 10:58:37)

0

11

Все время меняю через IrDA с помощью программы VNavigator Siemens Flex Explorer ver.0.2.4.305 RC beta5
Подключение через Port COM4

Я скачал программу, установил и там вообще нет СОМ4. Есть 3,1 и 7. Но они не работают.

0

12

Не обязательно Com4. У меня вообще Com12. А пробовал на компе у друга так там вообще не ловит и все... :/

0

13

Кстати, про инфрокрасник: можно эти иконки вместе с темой передать по инфракраснику?

0

14

Передать-то можно! Но они пахать НЕ БУДУТ! Их(иконки) кидать во FlexMenu в скрытом диске Config нужно! :)

Отредактировано Skelet (26-08-2006 19:48:57)

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Замена иконок главного меню... » Как ставить иконки через Ir-da