.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Пожелания... » Ваше мнение о админе


Ваше мнение о админе

Сообщений 1 страница 40 из 84

1

Давайте каждый выскажет своё мнение об админе и о его форуме.

0

2

А я хочу поблагодарить zenifana  за его форум, просто на этом форуме я узнал много того что мог и вообще ни узнать.
Zenitfan большой мне к тебе Respect .

0

3

RESPECT ZENITу !!! да его форум крутой и сайт тоже крутой!!!!! :rolleyes:

0

4

Zenit справляется без модеров! А хотелось бы, что бы они были....

0

5

Zenit
Людей всё больше и больше! Задумайся!

0

6

YES!Сайт однозначно рулит!!! ^_^

0

7

Спасибо за добрые отзывы...:thank_you:
И ещё: я думаю, что совесть юзера - лучший модератор.... crazygif

0

8

Все круто, я нашёл этот сайт, когда на нём были только игры без скринов. За прошедшее время сайт развивался и рос с огромной силой и это безусловно заслуга Админа. Желаю сайту, форуму и Zenifan-у долгих и счастливых дней жизни. И что бы на сайте появлялись всё новые и новые весчщички!
!!!!!!!!!!!!!WWW.SIEMENS-CX70.NAROD.RU - FOREVER!!!!!!!!!!!!

0

9

zenitfan
Если будет очень много людей, то поможем проследить за каждым сообщением!

0

10

Да сайт безусловно очень хороший без него я бы так много не узнал о сименсе поэтому лгромное спасибо и Respect Зениту!!!!!!  :)  big :friends:

0

11

да Костя ты молоток

0

12

ДА!!! Сайт действительно очень КРУТ!!! ОГРОМНЫЙ респект Зениту и я желаю, чтобы сайт прогрессировал, прогрессировал и ещё раз прогрессировал!!! :)

0

13

САЙТ СУПЕР ЗЕНИТ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ! :yes:

0

14

Сайт просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :friends:

0

15

Неплохо, канеш.
Но геймлофтовский ассортимент хотелось бы расширить...   :D

0

16

callmar написал(а):

Но геймлофтовский ассортимент хотелось бы расширить...

Ну помогай! Вместе мы сделаем сайт лучше всех!

0

17

Господа !
Во первых, спасибо за тёплые отзывы...
Во вторых: ну ей Богу, достали Вы уже с этим Геймелофтом, не к ночи будь упомянут (тьфу-тьфу...)...
Объясняю ещё раз -  эта компания КАТЕГОРИЧЕСКИ против свободного размещения своих игр в открытом свободном доступе (также, как, впрочем, и QPlaza и RME) - и они эту линию проводят довольно жёстко, поверьте мне;
так что давайте довольствоваться тем, что есть - но особо страждущим я советую зайти ВОТ СЮДА, и скачать архивчики... big
Да, только так, увы...

0

18

Спасибо Зенитфану :) Хоть я и Спартаковский фан,но Зенит очень уважаю и желаю успеха :D
А сайт действительно крут :cool:

0

19

От Москвы и до Карпат фанат фанату друг и брат...
О-ле, оле,оле,оле... Россия, вперёд... :D

0

20

Константин - большой молодец!!! Это не стоит даже обсуждать!
Просьба к участникам форума:
Парни, не замусоривайте форум флудом, пожалуйста! Ну честное слово! Что бы поделится уровнем в игре, который вы прошли, обменяйтесь ICQ. Внимательней читайте на сайте и на форуме, и вы найдете ответы на многие вопросы! Не создавайте двух одинаковых тем!!! ЭТО ВСЕ ХЛАМ!!!
И для трёпа, есть специальная тема... Если невтерпеж постучать по клавишам - это там!
Посмотрите: полезная информация завалена грудами ФЛУДА!!!

0

21

Всё за*бись! сайт что называется получился! форум тоже! но модеров действительно нет ... а это странно! :)

0

22

да ладно тебе! и так всё клёва :D Zenitfan'у большущий,наигиганийсший респект!!!!  :friends:

0

23

Ещё раз повторяю:
совесть юзера - лучший модератор... :nono
На случай отсутствия совести имеются:
1. моё присутствие
2. всепобеждающий г-н Бан......  :D

0

24

Кармадон написал(а):

Константин - большой молодец!!! Это не стоит даже обсуждать!
Просьба к участникам форума:
Парни, не замусоривайте форум флудом, пожалуйста! Ну честное слово! Что бы поделится уровнем в игре, который вы прошли, обменяйтесь ICQ. Внимательней читайте на сайте и на форуме, и вы найдете ответы на многие вопросы! Не создавайте двух одинаковых тем!!! ЭТО ВСЕ ХЛАМ!!!
И для трёпа, есть специальная тема... Если невтерпеж постучать по клавишам - это там!
Посмотрите: полезная информация завалена грудами ФЛУДА!!!

Абсолютно согласен!!!!

0

25

Zenitfan спасибо тебе за форум и за сайт.   :cool:

0

26

ZENIT РУЛИТ ! :D
zenit ты молодец!
сайт хороший а форум SUUPER!
короче говоря респект тебе ZENIT :cool:

Отредактировано COOLer (04-10-2006 05:24:02)

0

27

"Ваше мнение о админе"... А что тут можно говорить? Аналогов сайта я не нашёл, есть много похожих, но с таким количеством мидлетов и прочего нет точно! И в этом всём заслуга только Zenitfan'а!!! Тем более всё нахаляву! Скоро, очень скоро (!!!) наш сайт и форум станет мощнейшим по сименсам!!!!!!!!!  :)

0

28

Единственное, что не очень нравится так это дизайн сайта, но не в этом суть ;)

0

29

Да СУПЕР! но дизайн не очень :rolleyes:

0

30

Гм...
Пардон, господа... А вы дизайн, что ли, в телефоны заливаете ??? crazygif

0

31

Я и говорю что не в этом суть, просто согласитесь что на сайте с каким-никаким, но дизайном приятней находся, нежели он просто выглядит как файловый сервер... но дизайн это уже придирки, всё супер :)

0

32

Дизайн - это, прежде всего, графика (я не говорю о дизайне, основанном на PHP - этого на Народе не сделаешь); графика -> размер страниц и увеличение времени загрузки... Оно Вам надо ??? Я сомневаюсь...

0

33

zenitfan
Давай мы соберем денег, и ты превезешь сайт на платный хостинг!?

0

34

Спасибо, конечно...
Но особого желания нет.
Самому переносить влом, а конторы за это немало просят - от 200 у.е.... :/

0

35

можно ещё на mylivepage сделать сайт бесплатно

0

36

ЛАДНО !! КОНЕЧНО САЙТ ЛУЧШИЙ ВО ВСЁМ ИНЕТЕ !!! Я НЕ СПОРЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :D  :)

0

37

А можешь мне помочь?
Я щас php делаю, на платном хостинге!

0

38

Из меня хреновый помощник в этих делах, честно говоря... crazygif

0

39

хороший форум,на сайт почити не захожу в теле юзаю тока 2-3 игры а вот то что форум растёт енто оч гут!!! и совершенно согласен с товарищем Zenitфаном что советь юзера лучший модер,

0

40

Что за оффтоп :offtopic ? Тема вообще-то об админе, а не об самом сайте(как видно из названия).
Я лично могу сказать об админе следующее:
Человек рассудительный, не выставляющий себя напоказ. Эмоционально-нейтральный (или просто очень хорошо это умеет скрывать). Ну, можно еще кое что сказать, но я думаю что это будет не совсем корректным, ибо я с ним не имел чести разговаривать (я неговорю уже F2F, просто хотя бы в аське).
Про психологические особенности я вообще молчу.
Вот. Это мое мнение.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Пожелания... » Ваше мнение о админе