.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Пожелания... » Ваше мнение о админе


Ваше мнение о админе

Сообщений 41 страница 80 из 84

41

"Админ и сайт - как Партия и Ленин...
Кто более юзерам ценен ?........" crazygif

0

42

Можно одно сказать:"Ты крут чувак!!!." :friends:

0

43

всё СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

44

на скольких я сайтах и форумах я не был-этот самый лучьший!!!!!

0

45

Ааа... крута, новый модер :)

Отредактировано -=Alien=-™ (02-06-2006 09:16:50)

0

46

KENDO прошу прощения за оффтоп,а об админе я думаю что это Хороший чел созздавший самый демократичный сайт по семёнам который я только знаю короче просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

0

47

Больше модеров не будет?

0

48

Punk Forever написал(а):

Это уже в отдельной теме. :nono

0

49

Zenit
Знаешь как сделать чтобы последние темы на гл. странице показывали?

0

50

ФОРУМ И САЙТ СУПЕР! СТОЬКО НОВОГ ОИ СВЕЖЕГО УЗНАЛ! СПАСИБО АДМИНУ!!!  :friends:

0

51

Вот и я добрался до этой темы !!! :)
Zenit..... очень много тёплых слов и высказываний поступило в твой адрес,
я присоединяюсь ко всем, и желаю процветания данного сайта.

Я всем телом и мозгом стараюсь помочь людям, которые
этого жаждут........ и так можно продолжать бесконечно !!!
Но моя помощь не столь велика, на скоко хотелось бы.

И я осмелился просить тебя о каком нибудь особом предложении !!!
Если есть конечно !!!
Я имею в виду что - то, типо модератора !!! Но это не для того, чтобы получить господство над остольныпи Siemens Fanami ( Как многие подумают )
Я просто хочю сделать свой вклад в развитие сайта !!! Если нет, я не обижусь !!! Как говорится "Баба с возу, кобыле легче" . Я просто рад помочь
Я влюбился в твой сайт !!! На полном серьезе !!!

С ув. --IGORok--

0

52

Я только могу пожелать этому сайту продвижения! Идти вперёд и не здаваться! Так держать! И конечно же огромное спасибо вам за всё! :)

0

53

:) ZenitFan-это самый лучший сайт который существует.Игр очень много и все лучшие.Форум отличный!!!!!!!!!!!!!.А на дизаин мне накласть!

Отредактировано Scorpion (20-09-2006 21:06:45)

0

54

Норма. . .желаю всего наи.

0

55

Сайт САМЫЙ лучший в мире !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

56

;) !!!!!!!!!Сайт просто супер!!!!!!!!!!!! ;)

0

57

Самый крутой сименс-сайт инета!!!!!
Zenit - тее огроомнейший респект за этот сайт!
ты молодец стопудова!

0

58

Что-то ещё новое добавить трудно...Поэтому,просто,"Спасибо"!:)

0

59

Сайт рулит, но вы только представьте, что можно сделать намного лучше... %)))))))) Есть все шансы быть лидерами среди сайтов про сименс!!

0

60

Дизайн - это, прежде всего, графика (я не говорю о дизайне, основанном на Php - этого на Народе не сделаешь); графика -> размер страниц и увеличение времени загрузки... Оно Вам надо ??? Я сомневаюсь...

Вот тут ты ошибаешься, причем жестоко, стукни в аську расскажу почему, смотрю в телефонах ты спец, а вот в создании сайтов у тебя что-то не так... %)) шутка, но в общем стукни пообщаемся!

0

61

Зенит что тут скажеш когда-то я считал что лучший сайт про сименсы это сименс**** но теперь я другого мнения,этот сайт стал гораздо лучше чем сименс **** -  а особенно форум, это рулез!))))

Отредактировано zenitfan (15-10-2006 00:37:02)

0

62

Guyver написал(а):

Зенит что тут скажеш когда-то я считал что лучший сайт про сименсы это сименс**** но теперь я другого мнения,этот сайт стал гораздо лучше чем сименс **** -  а особенно форум, это рулез!))))
Отредактировано zenitfan (Сегодня 01:37:02)

Поддерживаю товарища! :) На данный момент лучший сайт по симакам + форум который приятно почитать, и написать в него не лень! Потому как темы те что надо! Так держать!

З.Ы. Только одно "НО", мне кажется надо бежать с народа, ставить CMS, для удобства дополнения новостей, файло, статей и etc. (Больше свободы в интерактивности)

0

63

Поражаюсь ЗЕНИТОФАНОМ, чувак проста респектный, ему нада памятник при жизни опставить, такой сайт забобахал, вро де бы и простой но в то же время такой полезный... вообщем желаю удачи и дальнейшего продвижения!

0

64

SlavaFan написал(а):

ему нада памятник при жизни опставить

ага, на деньги из смс копилки! :lol:

0

65

на колышек для оградки как раз хватит... :big_boss:

0

66

Молодец ЗенитФан. ТАК ДЕРЖАТЬ ;)

0

67

ХОРОШИЙ АДМИН

0

68

Прикольно сказано...

0

69

Сайт суперр!!!!
Админ СУУУУУПППЕЕЕРРРР крутой чювак!!!!

0

70

в двух словах  zenitfan класный админ!!! :cool:

0

71

Не знаю слишком много админов но zenitfan лучший

0

72

zenitfan Сайт супер !!!!!! :)

0

73

Я скажу просто: это единственный сайт, на который я захожу каждый день. А это что-то да значит :cool:

0

74

Хоть пол инета обойдешь
Админа лучще не найдешь

0

75

Лучший админ, лучшего сайта! :D

0

76

Мнение тока положительные. Еслиб не он небылобы етого замечательно сайта. Респект Zenitfany

0

77

Я только недавно набрел на этот форум и сайт! САЙТ супер форум еще лутчше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец zenitfan продолжай в том же духе!!!!

0

78

Чето я столько на этом сайте и форуме,а коммент в эту тему так и не оставил....Вот,выражаюсь:

CX93 написал(а):

Самый крутой сименс-сайт инета!!!!!

<GS> написал(а):

Не знаю слишком много админов но zenitfan лучший

Soul написал(а):

это единственный сайт, на который я захожу каждый день. А это что-то да значит

Neo-sereg@ написал(а):

zenitfan класный админ!!!

И вобще,всего тебе наилучшего,ЗенитФан!!! http://t.foto.radikal.ru/0703/ab/a9c11d5ac1a5.png

0

79

Ура ZNF'у, троекратное ура!Я возвращаюсь на форум!Давненько здесь не был.Вижу, раздача медалек уже пошла

0

80

Ура ZNF'у, троекратное ура!Я возвращаюсь на форум!Давненько здесь не был.Вижу, раздача медалек уже пошла

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Пожелания... » Ваше мнение о админе