.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Переделываем панельки... » Панельки, разрисовываем


Панельки, разрисовываем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чем можно разрисовать панель от CX75? Чтоб качественные были!

0

2

Лутше  не делай только испортишь тело.
По крайней мере моё мнение, а так как хочешь

0

3

Она у меня так раздолбанная. Всё еле еле держиться!
Всё равно скоро телефон новый куплю! А над этим можно поиздиваться!

0

4

ну тоггда возьми ведро краски,тонировочную плёнку,ксеноновые светодиоды,100-150 вт динамик 200 вт усилок и далее по инструкции
1-заклей экран и камеру тонировочной пленкой(лучше всего эпоксидкой:надёжнее будет)
2-обмакни тел в ведро с краской(предварительно нужно с помощью паяльной лампы удалить старую краску)и засунь в духовку(быстрее высохнет)
3-если дружишь с паяльником то вместо родных светодиодов припаяй ксеноновые(кстати при работе будут ионизировать воздух вследствие чего образуется озон и получится эдакий заделыватель дыр(тока поставь вентиляцию-бо башка разболится(знаю по опыту работы с кинопроекторами вытяжка не тянет и тогда пипец всему))
4-усилок лучше брать ламповый(звук чище) подключаешь последовательно(динамик бери только 0.5 ом также способствует улучшению качества звука

итог:врядли ты захочешь менять такую трубу...

0

5

З**бись, попробую crazygif

0

6

Суперски получается если разрисовать лаком(д/ногтей) предварительно набросав рисунок карандашом. . .

0

7

А у меня способ простенький. Берём переводную картинку и наносим её на корпус. А чтоб не содралась покрываем лаком (но лучше не покрывать, а то не всегда получается. Я так одну панель испортил. Так что лучше не покрывать. Пусть временно будет)

0

8

В магазине можно купить татту иероглифы и наклеить на заднию панель крышки
, если непонравится можно снять заднию крышку и помыть ее(когда у меня был А60 я так всегда делал)

0

9

Можно наклейки купить.
Вообще дофига чего можно! Скоро заходите на сайт нашей сети, там буду выкладывать идеи

0

10

Чтобы придать телефону блестящий, влажный вид, корпус можно покрыть акриловым лаком (от 5 до 20 слоев), можно предварительно слоя в три покарасить в какой либо цвет, например, черный - очень эффективно смотрится... После покраски, лакировки и полировки телефон будет выглядеть как будто он находится в таком жидком состоянии... очень красиво...Основная сложность состоит в том, что нельзя закрашивать область дисплея, этот вопрос решим, но лучше делать все при помощи техники для покраски автомобилей...

0

11

Можно и балонами.
Требуется эмаливый балон.
Если захотите нанести какой нибудь символ, знак, инциалы, то можно сделать трафарет.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Переделываем панельки... » Панельки, разрисовываем