.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обсуждение проблем со звуком... » Можно сделать звук круче ?


Можно сделать звук круче ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно сделать звук круче, на cx65 не разберая мобилу? Если нет, то подскажите, как можно легче это сделать, я в этом деле не проф.  :offtopic.  Заранее благодарен. +++

Отредактировано zenitfan (28-08-2006 12:56:56)

0

2

вроде нельзя... :(

0

3

Можно сделать звук так, что-б савподал с видео камерой нормально на сх65. :rolleyes:

0

4

jon а как не совпадает всмысле позже или раньше?????если так то конвертор хреновый наверное!!!! big  big  big

0

5

7Hunter7 сначало идет звук ,а потом картинка.  Незнаю почему! хотя у меня залита 50 прошивка. :(

0

6

2Jon Попробуй   Video size 128x96    Bit rate 90           Frame rate 10.00

0

7

Siemens ANdr написал(а):

Можно сделать звук круче, на cx65 не разберая мобилу? Если нет, то подскажите, как можно легче это сделать, я в этом деле не проф.  .  Заранее благодарен. +++

Можно переделав СХ65 в СХ 70 Sw 56  и поставив патч Мегагромкость отсюда
Качаешь прогу x65flasher-1072, подключаешь телефон к компу, в проге выбираешь меню
Advanced далее Сhange phone model прописывашь СХ70, записываешь в тело (кнопка ОК).
Качаешь прошиву на мобилу СХ70 версия 56. Прошиваешь тело с помощью шнурка DCA 510,
поставив 2 галочки на Pre-Check и Post-Check. Включаешь мобилу(Для М65 нужно поставить патч на включение мобилы !!!!!!!!!) При включенном телефоне заливаешь FSSInit и у тебя получился полноценный СХ70!!!!! Далее ставишь патч Мегагромкость. :big_boss:

Отредактировано zenitfan (27-08-2006 20:12:52)

0

8

Jon написал(а):

7Hunter7 сначало идет звук ,а потом картинка.  Незнаю почему! хотя у меня залита 50 прошивка.

Ставь патч Увеличить скорость видеоискателя (с вкл/выкл) v2.2 и все будет ОК!!!! :)  :big_boss:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обсуждение проблем со звуком... » Можно сделать звук круче ?