.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программные проблемы » Подскажите кто знает!


Подскажите кто знает!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Установил себе схему cx70 на комп и незнаю через что открыть етот файл"pdf".подскажите кто знает(на + я не жадный) :(

0

2

Акробат ридер(токо по ангийски)

0

3

Есть маленькая компактная прога PDFreader. Все возможности акробата, но не требует инсталяции и маленькая по объёму. Если нужно, пиши. Скину на Email.

0

4

Кармадон ОСТОРОЖНО, если файл pdfread.rar с адреса http://warez-x.ru/forum/download.php?id=73&sid=b1f2bf8c78545e24984e3ceebd59134c то он инфицирован Win32/Jeefo.A вирусом
У меня при попытке скачать файл антивирус завизжал. :O
Безобидный резидентный Win32-вирус. Заражает приложения Win32 (PE EXE-файлы). При заражении шифрует часть заражаемого файла.
При запуске зараженного файла инсталлирует себя в систему: создаёт свою копию с именем "svchost.exe" (размером около 36K) в каталоге Windows и регистрирует этот файл в ключе автозапуска системного реестра:
HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunServices
PowerManager = %WindowsDir%\SVCHOST.EXE
Затем вирус остаётся в памяти Windows, рекурсивно ищет и заражает PE EXE-файлы на всех доступных дисках, начиная с диска C:.
Вирус никак не проявляет своего присутствия в системе.
Вирус содержит зашифрованные строки:
"Hidden Dragon virus. Born in a tropical swamp.
PowerManagerMutant"

Отредактировано AlexS (31-05-2006 18:10:21)

0

5

P.S. из хороших новостей, то что он легко лечиться антивирусом. А программа супер, ставлю +
(поставлю завтра, т.к. нужно ждать 36000 сек.)

Отредактировано AlexS (31-05-2006 18:17:10)

0

6

Спасибо, Алекс.
Честно говоря, это програмка у меня давольно давно. Если по этой ссылке новая версия, то я о ней просто не знал. Не было нужды )) Та что у меня делает все, что мне от нее нужно.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программные проблемы » Подскажите кто знает!