.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прошивка Siemens... » какая прошивка нужна???


какая прошивка нужна???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

помогите у меня симен сх65 прошивка50 какая будет самая крутая для улучшения качества звука???????????????????????????

0

2

звук прошивка не меняет.у тебя отличная прошивка.вышел патч на увеличение звука проигрывания.

0

3

А чем хороша моя прошивка и очень хочется узнать после того как я поставлю патч какой-нибудь гарантия на телефон останеться??????и я смогу л патч убрать ну стереть?????????????????

0

4

Твоя прошивка просто последняя и стабильная.на старшых наблюдались глюки.даже если ты поставишь патчи,то сможешь их стереть и никто в сервис центре не заметит.решение за тобой.

0

5

Огромное спасибо за помощь и поддержку лови +

0

6

vitok87
за сообщение спасибо лови +

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Прошивка Siemens... » какая прошивка нужна???