.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ ГАРНИТУРУ К КА300 АЙ ИЛИ КУПИТЬ СХ75?


ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ ГАРНИТУРУ К КА300 АЙ ИЛИ КУПИТЬ СХ75?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПОМОГИТЕ ДРУГ СПРАШИВАЕТ    ЧТО ЛУЧШЕ  КУПИТЬ ГАРНИТУРУ К   КА300 АЙ          ИЛИ КУПИТЬ СХ75?   :fie:

Отредактировано zenitfan (19-09-2006 20:29:39)

0

2

Я думаю, что СХ75!  :D   На мой взгляд других ответов на ЭТОМ форуме ты не получишь. :nono (зайди на форум для сонериков и получишь другой ответ).

0

3

Ну почему же...
Я бы купил K750i...

0

4

нет другу не нужен ка750  :/  он его  терпеть не может       ему нужен один из этих  2 телефонов сиикс  и к300  с гарнитурой
:dance: что что ему  делать?

Отредактировано batman (09-06-2006 09:17:53)

0

5

Лучше сименс, на нем хотябы карта памяти есть

0

6

Сх функциональнее...намного!Но на к300(у меня был,но сперли) намного лучше динамик и 3д игры все работают...
Я бы взял к300,тк жалею,что у меня сименс...

0

7

Я посоветовал бы cx75.
Карта памяти- это большой плюс. :D

0

8

Да Cx75 круче конечно.Но и K300i тоже норма

0

9

С!!! Х!!! 7!!! 5!!!

0

10

Лучше брать Cx75 во первых ты знаешь откуда скачивать игры, приложения и т.д. во вторых на соника можно скачать только две полные мп3 песни а на сименс на все карту памяти. и в третих соник в хит параде стоит на 4 месте а сименс на 2.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ ГАРНИТУРУ К КА300 АЙ ИЛИ КУПИТЬ СХ75?