.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Пожелания... » всё бы хорошё но.....


всё бы хорошё но.....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

всё бы хорошё НО бесят игры с неровным екраном!!! или закосяченым управлением!!!(неудачные порты)
хотелось бы их не видеть в обновлениях игр на сайте(я думаю 80% населения со мной согласятся)
или же сожздать отельный раздел для портов.... с погрешностями мож кто поправит да на форум положит!!!

---------------------------
зы я очень ценю то, что делает админ сайта.... но... совершенству нет предела..... но надо стремится
----------------------------
ззы почти уверен что схвачу "-" за критику но оно того стоит... оч неприятно сливать *#!&^* игры

0

2

Я не согласен с тем,что за критику ты получил "-" по этому ставлю тебе  "+"
а про игры может быть ты и прав,но если тебе не нравится игры с большим экраном,то можешь их не качать.

0

3

Фишка в том что на сайте они все показанный с нормальным расширением, а как скачаешь, запутишь, а там попа..... а жжжаль...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Пожелания... » всё бы хорошё но.....