.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » работа с сх65 через IrDa


работа с сх65 через IrDa

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у меня сх 65,но почему то через Mobile Phone Manager не определяется телефон,точнее определяется,даже показывается записная книга, но работа с смс не возможна,т.к. всплывает сообщение,что тел не подсоединен..4ё делать??кто может - подскажите плз..

0

2

Через ИК потрт не получится! Лучше купи кабель.

0

3

KnoT написал(а):

Через ИК потрт не получится! Лучше купи кабель.

Где его можно купить и за скока??

0

4

Да везде, в любой салон связи зайди или рынок и покупай, лучше конечно оригинальный, стоит 600-900 взависимости от модели, я D540 покупал за 750 р что ли, 510 спрашивал - около 900 р, хотя думаю есть и по дешевле места.

Отредактировано -=Alien=-™ (14-02-2006 18:56:53)

0

5

ТОЛЬКО DCA-510!!!
Не пожалеешь!

0

6

Да DCA-510!у меня такой.купил за 740 русских долларов :) Все проги пашут,все патчиться.ни каких проблем

0

7

Кстати покупал в слепую.не знал чё за патчи и т.д. и т.п. Да и на нем не писало.посмотрел  в *#06#.

0

8

Я купил кабель за 390руб.

0

9

KnoT написал(а):

Через ИК потрт не получится! Лучше купи кабель.

У меня  ИК порт. Все работает без проблем.Просто надо телефон определить в компе как модем и всего делов-то. Я вообще через SiMoCo SMS пишу, реально удобно. :cool:

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » работа с сх65 через IrDa