.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Решение проблем с задней крышкой телефона


Решение проблем с задней крышкой телефона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У многих, если чуть надавить на крышку, она вылетает...
...В этой теме пишем о способах решений проблем с задней крышкой телфона.

Вот несколько от меня:
1) Для X65 - В низу крышки есть два отверстия, в левое вкручиваем винтик. Всё крышка крепко держится.
Фото:

2) Для X75 - Т.К. дырочек уже нет, то можно что-нибудь подложить. У меня адаптер для карты там лежит.
Фото:

Советы:
1. Старайтесь меньше открывать крышку, т.к. после каждого открытия она растерается.
2. Если не можете удержаться - одевайте чехол.
3. А если сила воли есть, то лучше не давать телефон другим людям. Вдруг у них силы воли нет?

Если всё будете делать правильно, то эта проблема не каснется вас! (Какие же это муки!:))

P.S. Фото выложу потом, сейчас проблемы с кабелем....

0

2

А у меня на сх75 на батарее отломилась маленькая штучка, и теперь при малейшем открытии задней крышки - батарея ВЫЛЕТАЕТ (она там держится только на задней крышке), и теперь кроме замены батареи мне делать нечего :(  . Вот такая вот петрушка! crazygif

0

3

А ты её скочём прилепи

0

4

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

5

-=]DuMa[=-
Какой телефон?

0

6

-=]DuMa[=- написал(а):

А у меня на сх75 на батарее отломилась маленькая штучка, и теперь при малейшем открытии задней крышки - батарея ВЫЛЕТАЕТ (она там держится только на задней крышке), и теперь кроме замены батареи мне делать нечего :(  . Вот такая вот петрушка! crazygif

ТОЖЕ САМОЕ :/

0

7

У меня на CX65 такое.
Мои советы:
1) Я приклеил скотч, но телефон стал не красиво выглядить(знаете что булет если отлепить скотч? - все будет черного цыета)
2)Воспользоваться 1 способом, у меня так и есть.
2) Если 75 серия то способ №2!

0

8

По-моему самое простое - это купить чехол и больше не париться. К тому же в чехле телефон не царапается и при снятии чехла выглядит абсолютно новым. Такой телефон гораздо легче продать. big

0

9

Крышку легко прилепить двухсторонним скотчем, т.е. лепим маленький квадратик на акк. и закрываем крышку, делов-то!

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Решение проблем с задней крышкой телефона