.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Посоветуйте...


Посоветуйте...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте какуюю можно купить мобилу примерно за 10 тыс., я вот думал может мне взять BenQ-Siemens S88 или Sony Ericcson K-750i, кто имеет такую мобилу отпишитесь плиз...

0

2

Уж если выбор стоит именнно так, то ТОЛЬКО Sony Ericcson K-750i !
Однозначно, можешь и не сомневаться !

0

3

Тебе смартфон или телефон нужен?Мой друг 750 поменял на нокию 60 серии из-за того что это смарт(лично я его не понимаю)
Я бы 750 взял  ;)

0

4

И Я ТОЖЕ БЫ ВЗЯЛ!http://siemenscx70.mybb.ru/uploads/siemenscx70/2_Ded1.gif

0

5

Ну вот сначала я хотел смарт и обязательно Nokia, но подходящей модели нет, например 6681, мне не очень нравится так как он слишком большой, N70 дороговат, а еще я думал подождать до следуюещего лета и взять за штук 11 или 10 N73, он должен выйти в июле этого года и будет стоить штук 16, ну и вот решил что долго ждать я не хочу и пока наверное возьму k750i, может кто подскажет у кого он есть и как он ваще, мне еще очень интересно как его звучание в наушниках, потом просто насколько громко и чисто играет музыка, и на счет камеры, подскажите плиз...

0

6

А как же 3230?она меньше 10 тыс.

0

7

Не знаю она мне по дизайну не очень нравится и фотик у него хуже

0

8

6630 идеальный вариант, на тестах делает 6680 и 6681, а N серия пока слишком сырая, и софта для неё мало. Я брал 6630 за 8700 р.
О 3230 даже думать не стоит, ужасный телефон.

Отредактировано -=Alien=-™ (22-06-2006 20:20:40)

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Посоветуйте...