.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена иконок

Сообщений 1 страница 40 из 63

1

Я видел картинки где на CX75 12 иконок, то что можно их поставить я верю, т.к прилагаются файлы, реально ли все они функционируют?

0

2

Слушайте, товарищи я вообще не в этом специализируюсь! :rolleyes:
Если кто сможет открыть скрытые диски, то могу прислать java-прогу для замены иконок в меню (с возможностью вернуть обратно старые).
Сегодня нашёл! :D

0

3

2Денис
1. Плюсы есть: увеличение производительности, иногда даже новые функции.
2. Я не говорил, что у меня тел поддерживает mp3!:/ Но звучать они будут примерно также как wav.
3. Прога называется Menu Chooser, весит менее пяти килобайт, в архиве есть инструкция в readme.txt.
    Надеюсь, она скоро появится на сайте.

0

4

У меня Siemens cx65 Vodafone . При смене иконок происходит глюк: папка "Ещё" не открывается (так как у меня её вобще небыло), а Интернет - такая папка не отображается! (Если хотите посмотреть мои старые иконки - на этом сайте ссылки иконки и во 2 главе "Vodafone") Можно ли это как-то изменить или для Vodafone есть специальные иконки?

0

5

Слушай а ты через кабель меняешь иконки или через ик-порт, если через ик-порт, то скажи плиз как ты меняешь, а то уменя не выходит! :(

0

6

Я использую прогамму VSFE024 (сылка - http://www.siemens-cx70.narod.ru/soft/VSFE024.rar) Заходишь в настройки, выбираешь нужный порт и скорость. Открываешь скрытые диски, а дальше как по инструкции (на  wwwsiemens-cx70.narod.ru есть и иконки и инструкция по установлению). Но если работает эта программа, мобилу от ик-порта не убирай! Сначала выйди из неё. Если убрал, то чтобы снова подключится к мобиле через эту программу надо перезагрузить комп. :)  Так что там о иконках?

0

7

-=Alien=-™ написал(а):

Я видел картинки где на CX75 12 иконок, то что можно их поставить я верю, т.к прилагаются файлы, реально ли все они функционируют?

Вот у меня cx70 и иконки отлично работают!скоро мне подскажут как скидывать файлы и я их скину.иконки от s75

0

8

vitok87 написал(а):
-=Alien=-™ написал(а):

Я видел картинки где на CX75 12 иконок, то что можно их поставить я верю, т.к прилагаются файлы, реально ли все они функционируют?

Вот у меня cx70 и иконки отлично работают!скоро мне подскажут как скидывать файлы и я их скину.иконки от s75

Можешь мне иконки кинуть?

0

9

vitok87 написал(а):
-=Alien=-™ написал(а):

Я видел картинки где на CX75 12 иконок, то что можно их поставить я верю, т.к прилагаются файлы, реально ли все они функционируют?

Вот у меня cx70 и иконки отлично работают!скоро мне подскажут как скидывать файлы и я их скину.иконки от s75

Уменя нет кабеля тока ик-порт есть, если ты через ик-порт кидал то скажи плиз как??? У меня сх70 SW25

0

10

John_bel написал(а):
vitok87 написал(а):
-=Alien=-™ написал(а):

Я видел картинки где на CX75 12 иконок, то что можно их поставить я верю, т.к прилагаются файлы, реально ли все они функционируют?

Вот у меня cx70 и иконки отлично работают!скоро мне подскажут как скидывать файлы и я их скину.иконки от s75

Можешь мне иконки кинуть?

ну тогда уж и мне  ;)  ( realbaton@yahoo.com )

0

11

Скинул я иконки админу!пусть все качают!

0

12

vitok87 написал(а):

Скинул я иконки админу!пусть все качают!

Спасибо!!! Попробую...

0

13

Выложил...
На сайте, в "Замене иконок", самое первое...

0

14

Ну как иконки?

0

15

vitok87 написал(а):

Ну как иконки?

Обалдеть!!!  :)  :)  :)  Ещё раз спасибо!!!

0

16

А я свои иконки наверное никогда не поменяю, надоело уже, у меня тока ик-порт.  :(

0

17

Подскажите, у меня S65? и следовательно 9-ти иконочное меню. Можно ли мне поставить меню на 12 икон?

0

18

Кармадон написал(а):

Подскажите, у меня S65? и следовательно 9-ти иконочное меню. Можно ли мне поставить меню на 12 икон?

Да!скачай в рзделе ИКОНКИ

0

19

Skyline написал(а):

А я свои иконки наверное никогда не поменяю, надоело уже, у меня тока ик-порт.  :(

Я с помошью ик порта менял!тебе нужна прога MPM(mobile phone manager)

0

20

А я сменил иконки на siemens cx75 и начал сотик глючтить :mad:

0

21

vitok87 написал(а):
Skyline написал(а):

А я свои иконки наверное никогда не поменяю, надоело уже, у меня тока ик-порт.  :(

Я с помошью ик порта менял!тебе нужна прога MPM(mobile phone manager)

Я пробовал менять через прогу File manager x65, но у меня не получается когда я беру новые иконки и хочу перенести их в папку со старыми иконками он говрит что уже такой файл существует, а если я хочу например поменять файл main.fs то он тоже говорит что такой файл существует а если я хочу удалить этот файл то он говорит что невозможно удалить файл, я захожу в св-ва этого файла и там нет галочки на Read only, и нет галочки на Hidden, но он все равно не хочет удалять, я не знаю что мне делать, помогите мне плиз!!! :o  У меня сх70 SW 25.

0

22

А иконки в меню можно сменить через bluetooth

0

23

50 cent написал(а):

А иконки в меню можно сменить через bluetooth

Просто возьми и скачай File manager x65 и через него открой скрытые диски и поменяй подробная инструкция http://siemenscx70.mybb.ru/viewtopic.php?id=45

0

24

Skyline написал(а):
vitok87 написал(а):
Skyline написал(а):

А я свои иконки наверное никогда не поменяю, надоело уже, у меня тока ик-порт.  :(

Я с помошью ик порта менял!тебе нужна прога MPM(mobile phone manager)

Я пробовал менять через прогу File manager x65, но у меня не получается когда я беру новые иконки и хочу перенести их в папку со старыми иконками он говрит что уже такой файл существует, а если я хочу например поменять файл main.fs то он тоже говорит что такой файл существует а если я хочу удалить этот файл то он говорит что невозможно удалить файл, я захожу в св-ва этого файла и там нет галочки на Read only, и нет галочки на Hidden, но он все равно не хочет удалять, я не знаю что мне делать, помогите мне плиз!!! :o  У меня сх70 SW 25.

Так ты через ик порт менял?Я же говорю тебе нужна MPM!там всё рулит!

0

25

У меня через VNavigator всё прекрасно работает!!!
P.S. Привет vitok87!!!

0

26

John_bel написал(а):

У меня через VNavigator всё прекрасно работает!!!
P.S. Привет vitok87!!!

У меня с Vnavigor тоже ни каких проблем!ганяю тудым-сюдым все файлы!
P.S. Привет John_bel!!!

Отредактировано vitok87 (24-02-2006 01:17:56)

0

27

Ну и где ее взять???? Просто я пользовался через Filemanager x65

0

28

Skyline написал(а):

Ну и где ее взять???? Просто я пользовался через Filemanager x65

Могу на мыло скинуть!но его надо еще знать!

0

29

Качай: VNavigator

Отредактировано John_bel (24-02-2006 23:58:48)

0

30

John_bel написал(а):

Качай: VNavigator

Насколько я знаю Vnavigator для синхронизации с ПК через дата кабель а у меня ик-порт тока

0

31

так же как и в x65 серии!качай прогу Vnavigator,открой скрытие диски в ней же!а какой у тебя кабель можно проверить так:подключи к телефону,нажми*#06# другие функции,plugged in:dca510 или 540!

0

32

Блин,я случайно удалил файл setup.xml он находится в japp/Flex Menu/. Дайте мне кто-ниубдь, а то папка с настройками не открывается.

0

33

Scream написал(а):

Блин,я случайно удалил файл setup.xml он находится в japp/Flex Menu/. Дайте мне кто-ниубдь, а то папка с настройками не открывается.

Слушай скрим подскажешь может, я хочу удалить файл main.fs, но он пишет что нельзя, я захожу в св-ва и там нет галочки на Только чтение, как мне удалить файл???( у меня сх70, тока ик-порт)

0

34

Ты извини,но я не знаю,у меня кабель, через него легко. Спроси у кого порт есть,может они знают.

0

35

Skyline написал(а):
Scream написал(а):

Блин,я случайно удалил файл setup.xml он находится в japp/Flex Menu/. Дайте мне кто-ниубдь, а то папка с настройками не открывается.

Слушай скрим подскажешь может, я хочу удалить файл main.fs, но он пишет что нельзя, я захожу в св-ва и там нет галочки на Только чтение, как мне удалить файл???( у меня сх70, тока ик-порт)

А какой прогой пользуешся?

0

36

Я пользуюсь прогой Filemanager x65, но терь я достал кабель, но мне на него дрова нужны  :( ДАЙТЕ ПЛИЗ

0

37

Владельцам ик-портов мои поздровления!нашелся выход с открытием дисков и заменой иконок с помошью Total Commander!кому интересно спрашивайте!

0

38

Мне интересно, vitok87 скажи плиз!!!  :)

0

39

Всем интересно!!! Выкладывай пояснениЯ :)

0

40

Надо скачать Plugin!открыть его через тотал!он попросит установить,устанавливаем!далее в выборе дисков
нажымаем на самое последнее,там появиться что то о сименсе.нажимаем.в настройках указываем ик-порт!Но сначало комп с телом законекте по ик!все пробуйте!

0