.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mac by MaXWaR

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вот моя самая лучшая, на мой взгляд, тема. По крайней мере я с ней больше всего сидел. просто на PrintScrin'ил со своего компа иконок, которые у меня стоят и замутил темку.
посмотрите, оцените. какой косяк - пишите исправлюсь. если понравиться могу и другие темки свои скинуть.

качать

0

2

Глючит она.

0

3

2Jocker
что именно, поясни пожалуйста.
у меня всё ок

0

4

Просто архив не открывается! Пишет-либо повреждён, либо неизвестный формат

0

5

Andrei666 написал(а):

Просто архив не открывается! Пишет-либо повреждён, либо неизвестный формат

Вообще нужно файл .sdt в телефон передавать! Он в архиве есть! :cool:

0

6

у меня архиватор v3.5 - если архив не открывается..... может следует обновить архиватор.

2Skelet ну как? иконки ставил?

0

7

Иконки нормальные, но к сожалению расплывчатые! :(  Сделай немного получше графику! :rolleyes:

0

8

Skelet написал(а):

Иконки нормальные, но к сожалению расплывчатые!   Сделай немного получше графику!

а предолжения к названиям нет, может что-то изменить....
я думал, может наоборот, фон синий, а выделение белым?

0

9

Да графику надо в иконках точно поменять.

0

10

учту.... хотя легко сказать..... графику поменять...
может так и задумано, у вас когда-нибудь тема apple на компе стояла? я с неё Mac сделал. она сама очень светлая...

0

11

так, долго молчал. вот выкидываю..... немного переделанная тема(сменил анимацию, теперь четко входит в  тему. сменил муз на звонке - Овип Локос, и, по просьбе Тохи, во время думки - белая надпись на синем фоне) есть еще какие предложения?

Mac v.1.2

Отредактировано MaXWaR (12-07-2006 01:21:50)

0

12

блин, забыл. новое меню.... я думаю, теперь в качестве графики не упрекнете...... просто не до этого будет! :)

Meню для Mac

0

13

а меню то куда засовывать???

0

14

Mc*KuPa написал(а):

а меню то куда засовывать???

Config/japp/FlexMenu/  туда кидаешь все рисунки, а потом и main.fs. при запросе на замену файла - соглашайся. кстати, предворительно скопируй стандартный main.fs на комп. если захочешь сменить иконки на стандарт. просто залей туда этот файл...
есть какие-нить предложения по улучшению темы?

0

15

я вспомнил, просто на форум давно не заходил подзабыл как и куда их засовывать,есть парочку, качество графики на некоторых рисунках в меню страдает, а так пока все норм...Молоток!!! :rofl:

0

16

Супер пупер меню. Такого я не видел. так что надеюсь первый сделал, такого дизайна.
качать

14 строк. дополнительно выход с меню на MME, ReadManiac, SieFM!!!!!!!

прочитайте инструкцию перед установкой!

0

17

Офигенная тема вырисовывается. Я правда еще не поставил себе, но + думаю 100% поставлю. Thx.

0