.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Патчевание » Музыка + Игра на х65


Музыка + Игра на х65

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, возможно ли одновременно слушать музыку и играть на мобильном 65 серии с патчем ### ???

0

2

какой патч?

0

3

Патч на сворачивание, из любого места жмеш ### и попадаеш в главное меню... Я про этот и имел ввиду, но так как два java приложения немогут одновременно работать на теле, может есть другой способ?

0

4

так ты имеешь в виду слушать музыку на ява приложение и играть в игру или слушать на встроенном плеере?

0

5

Я имел ввиду слушать музыку на встроенном плеере, потому что через ява плеер неполучится точно т.к. две явы тело непотянет!!!

0

6

возможно конечно.надо зайти в настройку громкости мелодии а потом нажать ### и включить игру.я только что проверил.все работает.но если в игре вкл. звук,то музыка прервется. и еще один минус в том что мелодия закончиться и будет играть заново.поэтому получиться что ты прослушаешь только одну песню

0

7

Сенк! Попробовал, работает все на ура!

0

8

всегда пожалуйста!

0

9

Держи + :)

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Патчевание » Музыка + Игра на х65