.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программы для работы с телефоном » Скоростная закачка...


Скоростная закачка...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть ли прога быстрой закачки файлов в тел.???  simoko скорость 115.... надо больше...

0

2

Ни как не могу понять, что такое " скорость 115 "
Но у меня есть прога которая ( по моему мнению ) действительно скоросная !!! :)
Ее скорость 5 кб в секунду  !!! И не тормозит с закачкой !!! Всмысле что она стабильно 5 кб в секунду и не уменьшается !!!
Может быть " скорость 115... " это быстрей !!! Я не понял !!! Так что извени еси не так !!!
Но если вдруг эта прога те понравится то от + не откажусь !!!

Т.е. (5 кб / сек) Это ни что иное как 1 мегобайт за 3.3 минуты !!! Помоему достаточно быстро !!! :)

0

3

Вот ссылка !!! http://up.spbland.ru/files/06072452/ !!! :)

0

4

Всё таки ето лажа. . . Симоко быстрей. . . 921600 вот ето скорость (70-80 кб/сек) дца-510 ету скорость поддерживает. . .но почему в симоко или vnavig. Нельзя поставить такую скор?ето ни кого не напрягает?

0

5

Ну ладно, извени !!! Но быстрей ты не добьешся !!! Это зависит не от программы, а от пропускающий способности инфрокрасного устойства на телефоне или кабеля !!! :)

0

6

У меня кабель DCA-540 передает файлы с максимальной скоростью до 1Mbps! :cool:

0

7

Подскажи ка как такую скорость поставить. . . или через какую прогу. . .? ? ?

0

8

Мне интересно, как всётаки быстрей, через ДСА-510 или через синезубку?
Кстати в VNavigator скорость стабильно показывает 7-8 кб\с, а вот как в действительности...
Недавно работал с самсунгом, так там мп3 темы полные несжатюе спокойно секунд за 25 передавало через шнур... А 1 мб за минуту-- реально медленно :(

0

9

Ладно !!! Не столь важно !!! На 65 серию не требуется передавать Mp3, следовательно мне и остальным счастливчикам хватет  5 - 7  kb / sec. И ещё один плюс в том, что
эта скорость на много быстрее, чем передавать файлы со стандартного приложения Windows.

Хочю заметить, что речь идет не о кабеле и остальных средствах связи с телефоном, а именно про IrDa (инфракрасный порт)  !!!

0

10

А на 75 мп3 передавать не оч приятно... Если закачиваю музыку, оставляю комп на ночь включеным, потому что просто убивает время закачки...  :(
Если есть лучшие способы или проги предлагайте. Будем рады :)

0

11

Вот я про тоже. . .где же светлые умы програмостроителей? ? ?. . .созедайте! ! !. . .скажите нет малым скоростям. . .! ! ! Кстати, как подключить тел через кабель к wiдовз без всяких симоко(может там скорость быстрей. . ? ? ?)? ? ?

0

12

Друзья, Я нашол способ закачки побыстрей !!! Есть такая "штука" ( Не знаю как называется потому что не имею СХ-75 ). Короче обьясняю: Эта "каробка", размером с телефон,
В неё, как в телефон вставляется FLASH-карта, ( не одна в некоторых версиях ). Скорость загрузки такая же, если перемешать или копировать файлы с диска Data в телефоне на Флеш. !!! Помоему так !!! :)

Ну, естественно, откликнутся владельцы этих штук. :)

И еще вспомнил, что она конектится через USB.

0

13

Эта коробочка(она по размером может быть любой-мой ридер в два раза меньше трубы)-называется карт-ридер.Этот альтернативный способ закачки данных на телефон доступен только для обладателей 75 серии(S65исключение) и SX1.
Но есть одно неудобство-закачки игр и приложений,ибо они работают только из памяти телефона.

0

14

Во !!! Спасибки !!! Я так и знал, что быстро меня поддержут !!! Он хочет заливать Mp3. Все норм. СПС !!!

0

15

CHROME написал(а):

Подскажи ка как такую скорость поставить. . . или через какую прогу. . .? ? ?

Пуск=>Панель управления=>Принтеры и другое оборудование=>Телефон и модем=>Модемы=>выделяешь Siemens Mobile Phone USB Modem (при подключенном к компу телефоне)=>Свойства=>Модем=>Скорость порта для модема=>(выбираешь скорость!)
ВСЁ! :cool:

0

16

а по моему как ни старайся увеличить скорость закачки небольшие ограничения накладывают физические возможности портов и кабеля

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программы для работы с телефоном » Скоростная закачка...