Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Не удаляется файл

Не удаляется файл

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Братцы,помогите кто-нибудь,качал черезWAP jar-файл,а закачалась какая-то фигня с непонятным именем,и не удаляется. Пробовал чере файловый менеджер-на файле стоит метка "только для чтения",пытаюсь ее убрать-не убирается.Из-за этой фигни у меня не открывается Мастер памяти. Помогите,плииииз.Модель моего телефона-s65

0

2

Почти все файлы в телефоне можно удалить через кабель или ИК и т.д. Не знаю что у тебя !!!
Вот эта программа !!!
http://up.spbland.ru/files/06072452/
Запустишь ее и укажешь в настройках
через какой порт конектится тело к компу ( В настройках )
Там же мона открыть скрытые диски !!!
Ну надеюсь разберешся !!!

Кстати: Я так и удаляю !!! (ПРОВЕРЕНО)
!!!Может и плюс получю !!! :)

0

3

а я пробовал через адаптер Bluetooth,снимаю пометку "только для чтения",а она не снимается.
Кстати,все равно держи + за то,что откликнулся на просьбу

0

4

Так ты не снимай метку !!! ТЫ ПРОСТО ВЫДЕЛИ ЕГО ЧЕРЕЗ КОМП И НАЖМИ DEL !!!
!!! Или я тебя просто не понял !!! :)

0

5

А ежели сделать так,как ты говоришь,пишет "файл только для чтения".По-любому приходится снимать метку...Блин,уже и не знаю,что делать :(

0

6

Такой проблемки не было !!! :(
Извеняй.
Я ещё сегодня вечером попробую со своим то же самое сделать !!!
Может разберусь, следовательно, напишу.
Хотя я уже встречался с такой ошибкой !!! У одного человека !!!
Ладно !!! Завтра напишу результат моих иследований. :)

0

7

Та же проблема, хотел закачать книгу в jar через интернет, а закачалась какая-то ерунда с непонятно-длинным названием в виде символов, закачка прервалась и теперь не выкинуть ее не могу не докачать. К счастью файл закачался пустой, вес в телефоне 0 Байт.

0

8

Во-во,ситуация аналогична до копейки,файл-то и вправду весит 0,но так неприятно видеть его в теле.И даже не переименовывается и не перемещается

0

9

такой файл? ?YN€?°?·???????? ????N‚??N€N‹?? ??N ?µ?????° N  N‚???±????
я пытался разобраться... этот файл является папкой, никак не удаляется, потому что к нему нет доступа ни через тел ни через комп, это в свою очередь возможно из-за того что он "read only" У меня соедининие с компом через IrDA, возможно нужен доступ к телефону через кабель, т.к. там выше приоритет доступа.
Есть правда еще один способ, но я его не пробовал. Сделать резервную копию с телефона без данного файла, а потом форматнуть диск телефона (эта опция есть в настройках). После этого восстановить файлы. Теоретически должно сработать...

P.S. Вообще -то название выглядит немного по другому, очевидно на сервере нет таких символов.

0

10

Я так пробовал просто сделать резервную копию папки игр(он там у меня),но при полном удалении опять пишет,что нельзя удалить. Думаю,что и при полной дефрагментации он не удалится

Отредактировано jack (08-08-2006 12:47:48)

0

11

Чтобы мастер памяти открыть:
1) Заполни память тела
2)Заходи в фотик
3)Там тебе предложут зайти в мастер памяти
4)Соглашайся
5)Все теперь он открывается!

0

12

For AlexS
AlexS,я удалил этот чертов файл!!!!Делаешь так:перезагружаешь телефон,заходишь в главном меню в папку "Еще",потом в Card Explorer,на этом файле нажимаешь "выделить",а потом "удалить выделенное". УРААААА,его больше нет!!!!!!!!

0

13

А у меня пишет "Удаление невозможно. Защита от записи"  :(

0

14

AlexS  А у тебя мастер памяти открывается?

0

15

Открывается все, кроме папки с этим файлом. Пишет "Невозможно открыть файл"

0

16

Как папка называется,попробуй удалить папку ,а потом создать с таким же названием.Или переименнуй папку,но рядом создай с названием которое было,потом попробуй удалить переименованую.

0

17

Была такая фигня... Пришлось форматировать )

0

18

AlexS ,ну че?  :O

0

Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Технические проблемы » Не удаляется файл