Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Патчевание » Для всех новичков в этом деле или опытные, помогите!

Для всех новичков в этом деле или опытные, помогите!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Опытные, помогите! Объясните всем новичкам всё про патчи!
В О П Р О С Ы   П Р О  П А Т Ч Е В А Н И Е
1) Какой нужен кабель?
2) Какая нужна программа для патчевания?
3) Как ставить патчи?
4) Можно ли ставить патчи от cx65 на cx70?
5) Что делать, если телефон умер или заглючил после патчей
6) Другое

Ставьте цифры и пишите. Например

1) Т Е К С Т

Заранее благодарен!

0

2

Пишу раз 100
1).dca510
2).v-klay
3).создай лоадер если нету с помощью папуаса
4).естественно можно в инете полазай
5).сделай бекап
и когда подключишь аппарат сделай скорость как можно больше

0

3

Молодец! Даю плюс!

0

4

Можно патчировать телефон черес инфокрасную связь. :) :d

0

5

НЕТ! :(

0

6

Я хочу узнать, сколько стоит dca510 и где купить (в москве и МО?)

0

7

700 рексов в любом эльдорадо

0

8

Andrei666
400 рублей. Год назад покупал в Евросети!

0

9

100 рублей!!!Купил на распродаже! Вот :dance:

0

10

0 рублей!....от м55 остался!!!..))))))

0

11

А как расшифровывается dca 510? Иль никак?

0

12

Древний Спрятанный Артифакт 510 года......Никтож его найти не может.....=)

0

13

Всё, купил! Присоединяюсь к вам!!! :lol:

0

14

На сх65 нельзя ставить патчи от сх70! Блин, вы несете, извините бред. СХ65 переделывается в СХ70 путем смены имени в буткоре и последущей перепрошивкой. А смена имени возможна только при рассчитанном и введенном С-кей...
По поводу кабелей: Евросеть делает их хорошо, особенно удобны те, что с кнопкой на зарядку, потому что будет много геморроя, если заугбите тел, а питание на первый пин будет подаваться... Или например банально перепрошить при включенной зарядке не получится... В последствии евросетевские шнурки допаиваются до автоагнишенских, и тогда можно будет даже кнопку не тыкать...

0

15

У меня такой вопрос: можно ли пропатчить s75 через dca-540, если да, то как?Пишите только то, что наверняка знаете!!!Заранее большое спасибо!

0

16

Любой Siemens прошить и пропатчить через DCA-540 НЕЛЬЗЯ!
Это всем известно! :cool:

Отредактировано Skelet (24-12-2006 10:19:57)

0

17

Кто-нибудь может сказать, какой кабель идёт в комплекте к S75? А то прошить им я могу, а пропатчить никак не получается :(

0

18

Pashok  это делается очень просто: подключаешь кабель к телефону и набираешь на тел. *#06# и смотришь инфо о тел. и там внизу под заголовком аксессуары будет написано какой у тебя кабель! А так обычно в комплекте идёт DCA-540!

И какой гад поставил мне три "-"???Хотя бы за что!!!

0

19

В том то и дело, что когда набираю *#06# написано, что кабель DCA-540, но... он не умеет заряжать и перепрошивать! а мой, как и DCA-510, и заряжает и шьёт, но патчи не ставит, вот в чём проблема :(

0

20

Здравствуйте. Помогите плииз! Сломался джойстик на Siemens cx70 sw56, т.е. перестал работать влево и нажатие OK. Не могу войти в главное меню и подтверждать действия нажатием на джойстик. Пытался с помощью DIRECT SOFTKEY EDITOR повесить меню на кнопку запуска браузера. Меню открывается но при следующем нажатии вместо входа в какой-то пункт - закрывается. Помогите сделать патч, чтобы ОК джойстика поменять на кнопки запуска браузера под джойстиком. Могу прошить и патчить. Очень жду ответа Alexkoles@inbox.ru Привык к нему и не хочу выбрасывать! Спасибо!

0

Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Патчевание » Для всех новичков в этом деле или опытные, помогите!