.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обсуждаем игры » Burning tires 3d


Burning tires 3d

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня она(игра) не работает!Она у всех не работает или мой тел особенный?
:)
ps при загрузке,когда спрашивает язык либо зависает,либо не работают кнопки(я не понимаю).

0

2

У меня тоже,кроме этого,не пашут игры(вернее, не запускаются) Corsairs и Glory of the Roman Empire (а это вообще нокиевский мидлет,по-моему)

0

3

Glory of romans empire-игра для нокиа,а бурнинг тайз 3д-вообще,по идее не должна идти на сименсе,т.к. у нас не та 3d ява,но раз она запускается(версия для сони эриксона у меня не запускалась),то должна работать;дело в том,тчто у нас,вроде просто кнопки не совпадают,что очень жаль!
:(

0

4

В "Книга Мёртвых" экран больше 132*176
Кстати в последних прошивках java поддреживает 3d

0

5

у мя тоже не прёт

0

6

Причем здесь поддержка 3d?
У меня C75,у него есть 3d и все 3d игры работают,кроме 3d сёрфинга и этого burning tires...

0

7

В игре не работает клава, но она не зависает.Ксати могу выложить нормальную римскую империю.

Отредактировано s@nЧеz (10-08-2006 21:05:25)

0

8

Если у кого есть нормальные рабочие версии данных игр - присылайте или выкладывайте, перезалью...
Мне проверять просто не на чем, к сожалению - даже сын с 70-кой на даче сейчас....

0

9

S@nЧez,если можешь,то выложи,плиз,Римскую империю нормальную,+ гарантируюд

0

10

Слава Римской империи

0

11

Как и обещал,держи +,S@nчеz

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !

Похожие темы


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обсуждаем игры » Burning tires 3d