.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Патчевание » Как ставить патч на s75?


Как ставить патч на s75?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как ставить патч на s75 и если с помощью v-klay то как создать лоадер коды не читает а px65v4 пишет недопустимое приложение (поправка px75v1 Пишет недопустимое приложение)
---------------------------------
Перенесено с гостевой; автор вопроса - "7hunter7"

0

2

Вот эта версия для 75 серии

0

3

сПасиба я буду периодически задавать вопросы если че!!!Витек лови+ зенифану отдельный за то что всегда откликаеться

0

4

пишет аппарат недопустимое приложение че делать????Какой прогой можно еще патчить

0

5

Почитав про патчевание Эс75,я узнал что мидлет px75v1 читает ключи только до 24 прошивки. Какая у тебя прошивка?

0

6

40

0

7

Ты сам ответил на свой вопрос. Но есть еще вариант, прошиться на прошу ниже 24, тогда сможешь и ключи прочитать и патчи поставить.

0

8

хреново...перепрошивать не буду 200% (гарантия нужна на тело)а есть другие варианты??

0

9

Пока нету, тот автор проги пв1 должен был сделать версию на последние прошивки, но пока тишина!

0

10

+ плиз ссобщи вместе с зенифаном об новой версии на главной странице сайта!!!

0

11

Нет проблем!

0

12

Мужики может я не в тему, но через тест поинт не пробовали. Есть конечно "-" потеря гарантии, но если собрались патчить то терять не чего. Это чисто мое мнение.

Отредактировано vinni@puh (22-09-2006 23:06:09)

0

13

что я могу сказать по этому поводу.....патч можно отменить как тебе должно быть известно и гарантия от етого не пропадет!!!просто в моей мобиле меня многое не устраивает а это можно исправить с помощью патчей Only!!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Патчевание » Как ставить патч на s75?