.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Все о футболе и не только...


Все о футболе и не только...

Сообщений 41 страница 80 из 119

41

ЗЕНИТ рулит!!!

0

42

Нет!!!Рулит ЛОКО.Всетаки 1 место ...  :d

0

43

всеравно зенит форевер!питекрцу не внушишь что он хуже

0

44

Наконец-то до Хиддинка допёрло, что надо выпускать Сычёва!
Тоже самое было бы и с Израилем если бы он играл! Я уверен!

0

45

:lol: ЦСКА рупит!!!  Вот даже АРСЕНАЛ английский обыграли!

0

46

Вот....

0

47

"Валенсия" обвиняет "Шахтёр" в краже
5.11.2006 10:25 | Еврофутбол.Ру

Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин не боится, что клуб могут дискредитировать сообщения западных интернет-изданий о том, что во время матча с "Валенсией" в Донецке из раздевалки испанцев похитили крупную сумму денег и мобильные телефоны футболистов.

"Из "Валенсии" неоднократно звонили в наш клуб. Сказали, что украли два мобильных телефона и сто евро, . говорит Палкин. . Сначала речь шла о том, что это произошло в гостинице. "Это можно проверить по камерам наблюдения", . сказали мы. Но потом они стали утверждать, что кража произошла в раздевалке. Но туда даже директор стадиона попасть не может. "Если у вас есть какие-то претензии, пожалуйста, направляйте официальные письма в "Шахтер", УЕФА", . сказали мы "Валенсии". Нам пока ничего не пришло, сообщает "Спорт сегодня".
Вот такие помидоры...  crazygif

0

48

Пора- пора- порадуемся на своем веку
Аршавина офсайду - счастливому свистку.
Потря- потря- потрясывая деньгами в кармане,
Судье не раз шепнем «мерси боку».

Опять скрипит потертое седло,
И Гинер позвонил с утра так рано:
- Куда вас, Вова*, к черту занесло,
Неужто вам своей зарплаты мало?

Пора пора порадуемся на своем веку
Нелепому пенальти - счастливому свистку,
Потря- потря- потрясывая деньгами в кармане,
Судье не раз шепнем «мерси боку».

Нужны Петтаю деньги - се ля ви,
А доллары ему нужны тем паче,
Но что такое Гинер без судьи
И что победы ЦСКА щас значат?

Пора- пора- порадуемся на своем веку
Засуженной победе, финальному свистку,
Потря, потря потрясывая деньгами в кармане,
Судье не раз шепнем «мерси боку».

Потря- потря- потрясывая деньгами в кармане,
Судье не раз шепнем «мерси боку»,
Судье не раз шепнем, судье не раз шепнем,
Судье шепнем «мерси боку, мерси боку, мерси боку».

* Вова - Петтай Владимир Леонидович

0

49

$КА - НАМ ТАКОЙ ЧЕМПИОН НЕ НУЖЕН!!!"

0

50

"$праведливый суд"
Действующие лица пьесы:
Судья и помощники(КДК, все Москва)
Присяжные(по 1 болельщику из 15 команд ПЛ)
Прокурор(В.Уткин)
Адвокат(известный продюсер Е.Гинер)
Обвиняемые(Петтай и К)
Свидетель(известный тренер В.Газзаев)
Помощник:Встать, суд идет!(Входит судья)
Судья:Слово предоставляется прокурору.
Прокурор:Предъявляется обвинение по 3 пунктам.
1. Почему в матче ЦСКА-ЗЕНИТ было допущено много судейских ошибок, ведь игру видела вся страна, ее показали по 1 каналу тв?
Петтай: Да?!..Извините, не знал, думал по "Спорту" в записи покажут, наверно старую программу для тв посмотрел. В следующий раз буду внимательнее...
2. Г-н Петтай, почему вы все время улыбаетесь?
Петтай: Накануне матча я смотрел матчи футбольной Европы, так там все судьи улыбаются. Извините, замечтался...
Адвокат: Протестую! Нельзя осуждать человека за то, что его работа и сам матч приносят ему радость!
(вдруг дверь в зал открывается и входит человек)
Судья: Вы кто? Почему опаздываете?
Помощник: Г-н судья,это Карвальо, в России он всегда так медленно ходит. Не говорите ему ничего, иначе он подумает, что вы его оскорбили и будет идти до стула час или два. (Через 15 мин.Карвальо садится на стул рядом с Вагнером Лав)
Прокурор:
3. Почему боковой судья во время паса от Денисова Аршавину поднял флажок, когда мяч влетал в ворота?
Боковой: Я вовсе не хотел показывать офсайд. Просто,когда я бежал, вокруг стала кружить муха, и я стал от нее отмахиваться.А потом признаться было стыдно, все мы люди...
Свидетель Тренер: Во всем виноват Зенит... Вот Вагнер хотел помочь Риксену установить мяч для штрафного, так он схватил его за руку и двинул себе в челюсть. Про Хагена я вообще молчу. (Вагнер закрывает уши руками и медленно сползает под стул) Если Вагнер увидет его в штрафной, сразу падает в обморок,а потом на него клевещут,что он выпрашивает пенальти...
Судья: Вы отклоняетесь от темы, дело Вагнер-Риксен будет слушаться завтра 09.11.2006. Суд удаляется для вынесения приговора....
(время спустя)
Судья: Что решили присяжные?
Присяжные: Наши мнения разделились : от ЦСКА: Я считаю,чтоЗенит самая пи-пи команда,Судья-самый-самый пи-пи судья...
Судья: Почему вы так нецензрно выражаетесь?
От ЦСКА:А у нас на гостевой все так говорят, я по-другому не умею...
От Ростова,Томи и Луча присяжные воздержались, все остальные требуют высшей меры - пожизненное изгнание из футбола!!!
Судья: Обвиняемым предоставляется последнее слово.
Петтай и К: Не виноватые мы,ОН сам пришел(Адвокат краснеет,потом бледнеет) Ой,не то...Простите,мы больше так не будем! Честное пречестное слово судей!
Судья:Наказание серьезно - и приговор суров: 3 игры без судейства!!!
(В зале тишина.Шок - это понашему!)
Слышен только голос Петтая: "2 недели к отпуску на Канарах на дороге не валяются, тем более по путевке едем..."
Все выходят из зала молча. Остается один Карвальо.
Вприпрыжку подбегает к двери, заглядывает в замочную скважину, видит,что за дверью люди и выходит так же медлено, как входил...
Занавес

0

51

Пьеса из репертуара театра абсурда (он же – российский футбол).
--------------------------------------------------------------------------------

ЭГМ: - Товарищ РФС, назначьте нам судей-иностранцев на игры с «Москвой», «Спартаком» и ЦСКА. А то как-то не по себе.

ВЛМ: (внезапно теряет дар речи) – А…Э…

Журналист № 1: - А вот УЕФА не разрешает, потому как «Спартак» и ЦСКА играют в Лиге Чемпионов.

ЭГМ: (удивлённо) - А как же португалец игру «Динамо» (Киев) с «Шахтером» судил?

Журналист № 1: (внезапно теряет дар речи) – А…Э…

Журналист № 2: Товарищ имел в виду, что УЕФА вообще не разрешает иностранных арбитров. У вас, говорит, своих полно. Один Петтай чего стоит.

ЭГМ: - Ну, мы прайс не видели, не знаем, чего он стоит. А как же тогда игру «Торпедо» с «Динамо» иностранец будет судить?

Журналист № 2: (внезапно теряет дар речи) – А…Э…

ЭГМ: - А как же с Гацканом? Мы вас, товарищ РФС, спрашивали, не иностранный ли он гражданин? За сборную Молдавии вот играет.

ВЛМ: (не найдя дара речи) – А…Э…

«Рубин»: - Дарагой, зачем так спросил? Мальчик российское гражданство получил ещё до рождения. А тут мимо шел, смотрит: пацаны на пустыре мячик гоняют. Он вписался. А оказалось, что это – сборная Молдавии.

КДК: (внезапно) – Всем стоять! Нам пофиг, мы дебилы. Отстраняем от игры Риксена, Вагнера и Павлюченко!

Все: (внезапно теряют дар речи) – А…Э…

КДК: - Мы дебилы, нам пофиг. Не отстраняем!

Все: (с облегчением) – Уф!

ЭГМ: - Товарищ Гинер, давайте встречу переиграем. Пусть все видят, какой вы честный!

Гинер: (внезапно теряет дар речи) – А…Э…

ВЛМ: (внезапно обретает дар речи) – Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Это я вам как секретарша товарища Гинера говорю.

ЭГМ: - Ой, а он говорящий! А правда, что в солидных фирмах между боссом и секретаршей отношения очень хорошие? Интимные прямо?

Все: (внезапно теряют дар речи) – А…Э…

Занавес.

0

52

zenitfan,тебя прорвало?Вспомни как тотже ЦСКА с Лучом играли.Поткуп обычное дело:"Так было,так есть и так будет всегда!" ЗАБЕЙ!!!  :cool:

0

53

Наплюй, Костя :) Вся страна видела, как судился этот матч... Все знают, что ЦСКА не справился с Зенитом... Обидно, я понимаю, дружище... Но,честное слово, они еще споткнутся и обо@рутся ни один раз... Ну, сам подумай... Если бы они не "выиграли" у Зенита... чемпионом стал бы Спартак! А этого г-н Газаев допустить не может ;)

0

54

zenitfan
Прикольно ваще!
Ненавижу ЦСКА!!!!!!!!! Играть-то в футбол не умеют, все на деньгах и держится! Петтая надо казнить :butcher:

0

55

Кто смотрел матч Порту - Арсенал?
Если честно таких сраных (извиняюсь) команд я ещё не видел!
Весь второй тайм катали мяч по своей половине...
Раньше мне Арсенал нравился, но теперь... Они испортили всю свою репутацию! А их тренер
говорил, что они приехали побеждать...
В общем, Прощай лига чемпионов!

0

56

Ну, коняшки то всё равно сами пролетели, 3-2....
За последние 5 мин. - 2 банки... И было бы от кого...

0

57

А я за Спартак!
И как все восхищались Ц$ка и как говорили про Спартак - а результат один и тот же. Парадокс.

0

58

raymy написал(а):

ЗЕНИТ рулит!!!

Полностью согласен! Зенит Forever! Ну и что, что не смогли занять призовое место, в следующем году повезёт! :)

0

59

cool_spot :nono
Вот насчёт "повезёт" я не согласен - любая команда, если хочет быть в призёрах, должна не на везение, а на УМЕНИЕ полагаться...
А с этим у нас в этом году были, мягко скажем, проблемы... :big_boss:

0

60

zenitfan, согласен. Я просто неправильно выразился :rolleyes: .

0

61

Сегодня начинается Кубок первого канала!
Кто станет чемпионом? - ваше мнение.
Участвуют:
Спартак
ЦСКА
Динамо Киев
Шахтёр
Хапоэль
Маккаби

0

62

Шахтер наверно.
Лишь бы не ЦСКА.

0

63

Спартак думаю....

0

64

Динамо Дніпро Київ Київ ОЛЕ!

0

65

Динамо с Днепра!

0

66

Спартак победит!
Эх, жалко, что Локо нету... :( Счас бы его новичков в деле увидели...

0

67

Победит Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

Собака любит сало, ворона любит сыр, а я люблю Динамо, Динамо - мой кумир!Ёппсельтм

0

69

Идет матч Динамо-Спартак и спартак выигрывает со счетом 1:0

0

70

уже 2:0 в пользу Спартака

0

71

2:1

0

72

На 30 минуте Динамо забил пенальти 2:2 :(

0

73

Локомотив Foreve !!!!!!!!

0

74

Локомотив чемпион!

0

75

Україно, уперед, хай світ здригнеться!Динамо з Дніпра був, є і буде чемпіоном!

0

76

Для фанатов Зенита http://zenitzone.ru/

0

77

Итак....Завтра матч.....Наркоманы-Алкоголики...Какой будет счет?(Если кто не понял Алкоголики-наши)

0

78

Теоритически алкоголика
Практически Наркоманы

0

79

3:1 в пользу наркоманов...

0

80

То есть наши, как всегда, забудут закусить... :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Все о футболе и не только...