.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Разблокировка телефона » Зоблокировал код телефона


Зоблокировал код телефона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ПОМОГИТЕ! Зоблокировал код телефона
У меня СХ-70.
Пришлите подробную инструкция или название проги с помощью которой можна розблокировать телефон!
заранеее спасибо!

Отредактировано ЖЕня (07-10-2006 15:59:40)

0

2

значьит так
Инструкция по разблокировке x65\75 серии с помошью проги x65PapuasUtils!

Нам понадобится
1.Кабель dca510(540),через ик-порт не получится!
2.x65PapuasUtils v069
3.Px65v4

Первым делом надо считать ключи.С прогой Px65v4!устанавливаем ее на телефон>запускаем>ждем около 10 минут.Переписываем данные на бумажку и выключаем мидлет.

Запускаем x65PapuasUtils v069,втыкаем кабель в телефон и на первой страничке жмем “Информация” для чтения HWID и IMEI кодов.

Идем на страничку коды: IMEI, HWID там уже заполнены.

Вписываем HASH  - переписываем без черточек: 364BAE6F4E05F2324B2FB66BB2862D38(пример)

Вписываем ESN – берем то, что записали на бумажку и вводим с конца и по две цифры: 9439С7АF(с тела)-AFC73994(в прогу)

Далее жмем “Расчет SKEY и BKEY” и ждем.
Дальше в раздел "разное">считать IMEI>5008 код телефона>ок

Отредактировано vitok87 (07-10-2006 23:37:53)

0

3

хм....а в салоне сколько это стоить буит, не знаете???...а то у самого както нетак...=(

0

4

В Питере - 300-400 рублей...

0

5

Я это сделал....Щас статью напишу!...

0

6

Всё!!!Разблокировал!!!!
Сделал я это так:

http://pap*********s.com/x65PapuaUtilsV078.rar
http://n**********d.ru/soft/x65flasher.rar                          скачать

1)Загружаем в телефон папку px65v4(второй архив) в приложения(апликации)
2)Запускаем....Ждём(много)....Выдаёт три ключа.....imei, esn, hash......(ПЕРЕПИСЫВАЙТЕ ОЧЕНЬ ТОЧНО на бумажку)
3)Заходим в Папуаса......На вкладке установки устанавливаем нужный порт на котором весит телефон....(юсб - 10)
4)Переходим на вкладку коды.Вводим все коды без чёрточек большими буквами.ВНИМАНИЕ.Код ESN разделяем на отрезки по два символа и переписываем, начиная с последнего, тоесть если ESN был в телефоне 0AE54497, то

0A E5 44 97
97 44 E5 0A

9744E50A пишем в папуаса....

Нажимаем кнопку "Расчёт Skey и Bootkey"....Ждём...
5)Появляется Skey и Bkey!!!...
6)Подключаем телефон к компьютеру....(лучше через кабель)
7)В папуасе выбираем HWID вашего телефона....(чуть правее справочник по моделям)
8)"Вввести skey в телефон"
9)Выключаем телефон.....
10)Идите на вкладку Установки и включайте Service Mode...Я не помню как это делается, помоему жмётся соответствующая кнопка в папуасе, а потом быстро красная.....Короче на телефоне буит написано Сервис Мод на экране....
11)Идём на вкладку разное.....Жмём для начала "Бекап EEPROM"(на всякий пожарный=).....Жмём кнопку "5008 Код телефона"
12)Идём на закладку установки, нажимаем "Выключение"......
13)Включаем телефон, заходим в меню сменыпаролей и при попытки смены защитного кода он попросит новый.....

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!...
Мой телефон М75....Спасибо за внимание.....

0

7

Charlie Shepard написал(а):

Залей проги сам, или дай прямые ссылки с сайта zenitfanа

0

8

Залить сам - никак, модем.....

http://www.siemens-cx70.narod.ru/soft/P … s_v078.rar
вторую можно найти в поисковике по слову px65v4....Должен быть jar......

А вы не могли бы разместить это описание как статью....И мя ещё как автора???...=)

0

9

А ты вот ЭТО видел? я уже про это писал. Ты америки не открыл!!!

0

10

Эм...Там всё разбросано...А я всё в одной инструкциии сформулировал....Но это не так важно....=)

0

11

Сделал всё как надо. Ввёл как и написано ESN 5C32EAE1  -  E1EA325C .  HASH как и был. HWID сам определился.
но не расчитывает SKEY BKEY. пишет ключи не найдены! что за лажа такая у меня???? Бесит уже!!!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Разблокировка телефона » Зоблокировал код телефона