.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Как продвинуть свой сайт и форум?


Как продвинуть свой сайт и форум?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зенитфан! Удели пожалуйста свободную минутку и расскажи, как ты так мощно продвинул свой сай и форум? Мой форум не на тему мобильников, так что конкуренции можешь не бояться :)

0

2

Напомни мне завтра про это...

0

3

Хотя никаких секретов нет - дай людям то, что им надо...
Вот и всё.

0

4

Да. Просто и ясно. Но я дал людям именно то, что им надо, дал эксклюзив, а они не могут найти мой форум и вообще не знают про него. А раскидывать ссылки на свой форум по другим форумам мне просто стыдно.

0

5

с поисковиками договорись чтоб твой сайт мона было найти

0

6

1. Регистрироваться во всех поисковых системах, и обязательно заполнять там все поля - ключевые слова и т.п.;
2. Регистрироваться на родственных по теме ПОПУЛЯРНЫХ форумах, и принимать там активное участие в сообщениях - пипл видит, запоминает, заходит...
3. Постоянное обновление контента - непременное условие;
как только я летом ушёл в отпуск на 2 недели - к концу 2-ой недели посещаемость снизилась ровно в 2 раза... Хотя от содержимого тоже зависит - если у тебя там вечные ценности (типа стихов "солнца русской поэзии"), то тогда, конечно, обновлять будет тяжело...:)
4. Бесплатные доски объявлений (в Нете, разумеется...) - они великолепно индексируются поисковыми системами, - и объявления, данные там (типа "10 000 способов выбить зубы лосю в огороде - только на моём сайте wwwdaivzubilosu.nah") держатся в поиске годами, поверь... :big_boss:

0

7

zenitfan
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

8

САР (Система активной рекламы)
Заходишь на разные сайты и смотришь их !!
ЗАРАБАТЫВАЕШЬ КРЕДИТЫ И ПОСЕЩАЕМОСТь УВЕЛИЧИВАЕТСЯ
ВОТ ССЫЛКИ:
CAP IPWEB
CAP WMMAIL

RusIP
Лучше регится на всех сразу тогда будет много посетителей на сайте

0

9

Спасибо, попробую! +

0

10

А и ещё !!
Зайди сюда ! Тут много Сёрфингов и почтовиков (САР)  000

0

11

Спасибо, я уже разобрался. Зарегился в куче сайтов...

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Как продвинуть свой сайт и форум?