.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » Управление своим WebMoney с телефона по GPRS или SMS...


Управление своим WebMoney с телефона по GPRS или SMS...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зарегился в этой системе, скачал приложение и всё классно работает. Приложение на русском. Скачивать нужно подобрав его под свою модель телефона (всё совершенно бесплатно). При регистрации нужно следовать попутной инструкции.
Управлять своими кошельками можно 3 способами:
1) С помощью голосового меню;
2) С помощью java приложения через GPRS (я пользуюсь этим)
3) С помощью java приложения через SMS
ССЫЛКИ:
ССЫЛКА через html

ССЫЛКА через WAP

https://www.molot.ru/images/brs/mobile3.gif

Отредактировано Galador (30-11-2006 21:17:44)

0

2

Чуть не забыл:
Если Вы не хотите устанавливать WEbMoney на свой компьютер и у Вас нет кошельков, а хочется, то после регистрации система может сама создать их вам для телефона (нужно будет выбрать: использовать свои или создать новые).

Отредактировано Galador (30-11-2006 21:23:16)

0

3

А есть такие но только Яндекс.деньги?

0

4

Системник написал(а):

А есть такие но только Яндекс.деньги?

Не встречал. Но лично меня больше устраивает именно это ;)

0

5

Меня вебмоней тоже устраивала пока она меня необманула на 150 рублей

0

6

Системник написал(а):

Меня вебмоней тоже устраивала пока она меня необманула на 150 рублей

Как это? не перевели? Мне тоже 1 раз не перевели, я по номеру на чеке позвонил и зачислили... Если ты имеешь ввиду это, то это не повод... А если что-то другое, то расскажи как это было :)

0

7

:( Корочи заказал цветы девчонки с доставкай на дом(оплатил сразу все и стоимость и доставку курьером) туда приехал курьер и потребывал еще за доставку 150, а там оказываеться вебмоней снял сменя деньги а им неперечислел

0

8

Системник написал(а):

Корочи заказал цветы девчонки с доставкай на дом(оплатил сразу все и стоимость и доставку курьером) туда приехал курьер и потребывал еще за доставку 150, а там оказываеться вебмоней снял сменя деньги а им неперечислел

Поверь, тебя наипали не в WebMoney а курьер  :D Извини за смех, но скажу честно. WebMoney Снимает процент (не значительный) с перевода или оплаты, но никак не на 150 р за доставку...

0

9

Galador
Я перешел опять на Webmoney, поэтому как будет возможность посталю плюс за прогу!

0

10

Всё таки круто получается. Я оплачиваю свою мобилку прямо с неё. У меня друг в армии пару раз просил ему кинуть на тело, прямо через это перевёл - доходит за 1 минуту )) рульно. + можно совершать сделки и т.п. А что самое приятное - всё просто и удобно в обращении. Теперь хочется, чтобы телепатчики создали прогу, в которую встроят оплату других ресурсов сразу, без ввода всяких номеров.

0

11

Galador
Все равно ухожу, что добру проподать держи плюс!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » Управление своим WebMoney с телефона по GPRS или SMS...