.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обсуждаем игры » Админу.На счёт игр.


Админу.На счёт игр.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Админ зачем выкладываеш игры больше чем 132x176 ты хоть бы подписывал для какого экрана а то накидал а там хоть трава нерасти.Какой раз у тебя закачиваю игры и все с глюкам.Если игра для большого экрана значит для большого.На cx70 и играть то неудобно.С глюкам Петька,SC_ЕО.

0

2

Админ сделай отдельно для игр 176х220 страницу кому надо тот закачает.А так зачем людям такую подлянку делать.Закачал и тут же стер.

0

3

Млин вы все уже задолбали ты уже наверное четветрый кто на  счет этого говорит форума надо ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ читать (http://siemenscx70.mybb.ru/viewtopic.php?pid=763#p763)

0

4

bars, в таком случае игры именно с разрешением 132х176 будут появляться примерно 1-2 в неделю...
Ну не понравилось - стёр, да и делов то...
Я сейчас вот, к сожалению, не могу проверять, - а до этого где то игр 550 за полгода через свой тел проверил - ну и что тут такого ???

0

5

SKYLINE:задолбали не отвечай.Я вообще то админу написал.А про то что ты мне ссылку дал я уже читал. ZЕNIT:стереть то не трудно да это всё деньги стоит.На мой взгляд лучше пускай игры реже появляются да в них хоть поиграть можно а так зачем они нужны.Читал я тут про это просто я смотрю,что не кто не предлогал тебе сделать отдельно для 176на220 вот и предложил.

0

6

Мысль понятна...
Хорошо, я над этим подумаю...

0

7

На мой взгляд поиграть можно и  в игры которые имеют больший экран если конечно играбельность не уменьшается....
Ведь есть приличное колличество отличных игр, найти которые с нашим разрешением весьма сложно.
Думаю если под них не раздел делать то хотя бы отмечать на сайте  и на форуме их размер.

0

8

А что, моя игруля не нужна!?

0

9

Zenitfan! Приветик! Не обращай внимания - делай как делал!!! В 176X220 тоже можно играть! Тем более они все тестятся!!! Так держать!

0

10

Просто было бы намного удобнее, если рядом с названием игры писать ещё и размер экрана, а так всё круто)

Отредактировано -=Alien=-™ (25-03-2006 21:03:19)

0

11

Ну буду, конечно, когда знаю...

0

12

админ привет.в очередной раз загрузил игру и опять глюк.такое впечатление что у тебя большинство игр с глюкам.пора повысить качество а не количество. Игра Монополия.Не купить,не продать.

0

13

Уважаемый Админ а не подскажешь случайно Shtirliz III выедет?Или его в принципе будет???? big
Игруха то хорошая!!! :)
Заранее благодарен!!!!!

0

14

2Bars
А ты не думал, что это у тя с телом что-то.. (прошивка, патч и т.д.).. у меня пока все. ВСЕ! игры идут....
З.Ы. Тело CX70 SW 56
З.Ы.Ы. Админ, АгрОООмный Респект!!! И большущее человеческое спасибо... по нашему - Дякую:)
с Уважением Николай. Украина. Харьков

0

15

Всё GOOOOOOOOOOOD! Игры супер, пускай что-то не под размер.До сих пор играю в Lara Croft, Миссия Невыполнима III вообще реал. Так что огромное спасибо за сайт :)

0

16

Админ огромный респект тебе!!!Все игры куль, хотя на некоторые в экран не влазят, ну и что гамать то моно!! огромное спасибо!!! ;)

0

17

Пусть может и не все игры работают корректно, но все равно огромное спосибо админу за етот сайт, по моему мнению самый лучший из всех которые я знаю на ету тему. Респект админу от нижегородских студентов

0

18

Честно говоря, достал меня Барс... Негатива много, а толку? Сделай сначала что-нить полезное для сайта. Поделись знаниями, опытом... Может и критика тогда пойдет в дело?!!

0

19

Euskadi написал(а):

На мой взгляд поиграть можно...
...Ведь есть приличное колличество отличных игр, найти которые с нашим разрешением весьма сложно.

"+"

0

20

Да мне честно говоря пофиг на разрешение))если игра классная то это неимеет значения,Зенит и недумай над тем что бы игры тока под 132 на 176 выкладывать, и неслушай никого ВСЁ COOL!!))))))))))))) :yes:  :beach  :D

0

21

если бы игры сортировались по жанрам, то было отлично ))))

0

22

elmin
Глянь Сюда

0

23

Хмм, а по-моему Барс в чем-то прав. Есть тут пару игр в которые играть ну не как не возможно, правда есть шанс самому доделать, сидишь потом в Java Adapter`е и классы от других мобилок в jar файло с игрой загоняешь. После конечно работает, кое-что коректно даже :)) Но все равно не дело. Я считаю, можно отсеивать такие игры, количество это гуд, но качество, вот что не менее важно!

0

24

Да ладно вам, по жанру да по жанру у админа на поиск игр много времени уходит! Лично для меня сайт и так очень крутой!

0

25

К сожалению - и моему тоже - изначально проект
не задумывался как что то большое и долговременное;
поэтому и игры выкладывались без проверки, да и структура сайта сформировалась не совсем удачно...
Переделывать сейчас это всё  - у меня просто нет времени, честное слово...
Так что уж терпите таким, какой есть...
----------------------------
Время от времени возникают предложения о помощи -
но, в основном, это касается дизайна сайта, к которому я, в общем то, достаточно равнодушен;
а вот реструктуризацией (уф, запарился писать :) ) что то желающих заниматься нет - оно, в приципе, и понятно, потому что это уже запара, и надолго...

0

26

Запара в том что бы скачать все игры проверить, потому еще и по папачкам разложить, тематическим.

Нужно много трафика, а лучше анлим, терпение и время. Есть желающие? %)

0

27

m0n573r
А с таким набором можно и на другой хостинг сваливать... :paint2

0

28

у меня безлимит и я готов помоч сайту!

0

29

я тоже помогу если что надо.

0

30

могу все игры протестить!

0

31

Я тоже готов помочь. :yes:

0

32

Думаю все октивные участники форума хотят помочь.  :D

Кстати качайте детище TsunamiASK Сдесь

0

33

я тож чем могу помогу!

0

34

на сайте "масяка" есть много игр для сониэриксонов - в том числе и 3d МАДНЕС - может ктонибудь попробует их попеределывать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обсуждаем игры » Админу.На счёт игр.