.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Ускорение интернета


Ускорение интернета

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Помогите!Кто знает что такое РОЛ Ускоритель?

Обязательно отвечайте!

0

2

"РОЛ-Ускоритель" - уникальная бесплатная программа для ускорения работы в Интернете для пользователей с низкоскоростным доступом, позволяющая загружать любые Интернет-страницы в несколько раз быстрее за счет сжатия текстовых и графических файлов. Уровень сжатия графики пользователь может настроить самостоятельно по своему усмотрению. "РОЛ-Ускоритель" может блокировать большинство рекламных баннеров, а также досаждающие всплывающие окна, замедляющие процесс работы в Интернете. Те страницы, которые загружались раньше за 30 секунд, с "РОЛ-Ускорителем загружаются за 7 секунд и даже быстрее! Поэтому Интернет-серфинг с помощью обычного модема становится легким и быстрым, словно по выделенной линии.

0

3

Помогите!!!Что надо сделать чтобы РОЛ ускоритель заработал?Объясните пожалуйста!!!!!!!!!!А то у меня ничего не получается.Вот он...

РОЛ

Отредактировано Ubi-Van (23-12-2006 17:33:02)

0

4

Залей на Ifolder!

0

5

mats, вот - это с сайта производителя

0

6

Спасибо +!

0

7

cool_spot помоги!Чё такое ErrorSafe?А РОЛ-Ускоритель это фигня!

0

8

А какой там надо ввести пароль и логин???

0

9

Ubi-Van, ErrorSafe - это ошибочный сейф, а в какой проге у тебя вылезает эта ошибка? Мне надо знать название программы, чтобы я тебе сказал, что значит эта ошибка.

0

10

Я знаю как переводится ErrorSafe, и это не ошибка, а название проги!Я её недавно скачал.

Кто мне поставил три "-"?Хотя бы за что???

0

11

Ubi-Van, короче вот описание ErrorSafe:
ErrorSafe - является окончательным решением сканировать и исправлять компьютерную проблему, коррумпированный файл и ошибки жесткого диска. ErrorSafe чистит и расследует Регистрацию Windows, гарантируя, что стабильность, оптимальная конфигурация и высокая работа системы, освобождает дисковое пространство на вашем PC, устраняя неиспользованные и нежелательные файлы и папки, которые приводят в беспорядок ваш жесткий диск. Увеличение дискового пространства приводит к более высокой скорости и лучшей работе вашей системы. ErrorSafe эффективно сканирует и исправляет коррумпированное изображение, мультимедиа или файлы офиса, которые, возможно, стали разрушенными в течение копирования или загрузки. Это сканирует вашу поверхность жесткого диска, чтобы идентифицировать проблемы, с которыми Вы можете столкнуться с хранением данных, типа сбойных кластеров, сбойных секторов, проблем разделения/форматирования, и т.д., разрешает Вам выполнить уборку драйвера устройства, исправляя ошибки системы и увеличивая полную работу вашей системы, удаляет свидетельство ваших интернет-действий. Встроенная функция Обновления Эррорсэйф разрешает Вам включить последние новшества, сделанные к программному обеспечению. Группа Технической поддержки эффективно имеет дело с вашими вопросами и сомнениями на Эррорсэйф, providing24/7 поддержка на всем протяжении года. Эррорсэйф защищает вашу систему против потенциальных убытков и проблем, гарантируя ее оптимальную работу. Эта полезная утилита помогает Вам поддерживать безошибочный PC и достигать 100%-ой работы системы. Эррорсэйф комбинирует функции обнаружения ошибок и исправления. Это окончательный компьютерный иск оптимизации начинает функционировать после инсталляции. Вы едва обратите внимание на Эррорсэйф, поскольку это исправляет коррумпированные файлы и выполняет сканирование жесткого диска. Эррорсэйф помогает вашей системе работать более быстрый, более безопасный и более эффективно. Все в одном наборе: закончите профессиональную оптимизацию системы, защиту и решение для восстановления исправить компьютерную проблему. Эррорсэйф прост и настраиваем, разрешая Вам наметить регулярные чеки ошибки, которые являются решающими исправить компьютерную проблему и хранение вашего PC в большой форме.. Загружаем.

0

12

Спасибо за инфо!А незнаешь где можно найти crack для регистрации,а то если платно регистрироваться, это надо 999руб.!!!!

Сегодня тебе "+" обеспечен!!!

0

13

Ubi-Van, попробуй вот этот, сам незнаю работает или нет: ErrorSafe.v1.1.44.0-TBE

0

14

cool_spot, чё-то не фурычит ErrorSafe.v1.1.44.0-TBE!!!Может чё ещё найдёшь какой crack для регистрации???

0

15

Ubi-Van, я тут ещё нашёл:

P.S.  1.Все архивы я скачивал с разных сайтов, но файлы в архивах могут быть одинаковые.
        2.Все файлы скачены с подозрительных сайтов, поэтому они проверены мною антивирусом.
        3.Если ни один crack не подошёл, то я больше ничем помочь не могу.

Отредактировано cool_spot (24-12-2006 19:13:20)

0

16

Вот ещё несколько программ, которые я недавно скачал: myproxy , ONSPEED-Installer Помогите найти Crack для регистрации этих программ!!!

0

17

Ubi-Van дай ка ссылку на ErrorSafe...он действительно ускоряет инет???

0

18

Вот ссылка на ErrorSafe: http://ru.errorsafe.com/

0

19

Спасибо Ubi-Van

0

20

Блин, люди если у вас мопед, то выделенкой он никак не станет! самое реальное,что можно сделать- подсчитать МТУ или типо того, а прогп называецо... а фиг знает не помню, не заморачивайтесь на щет этой фигни ИМХО :big_boss:

0

21

cool_spot написал(а):

Те страницы, которые загружались раньше за 30 секунд, с "РОЛ-Ускорителем загружаются за 7 секунд и даже быстрее! Поэтому Интернет-серфинг с помощью обычного модема становится легким и быстрым, словно по выделенной линии.

Бугога!  :lol:  :lol:

0

22

fAKER, я знаю, что это смешно, но я это не сам писал, а взял инфу с какого-то сайта...

0

23

cool_spot
Прогой тут не поможеш типа нажал кнопку, и опана! - скорость 100мб/сек. Вот держи прогу" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://ifolder.ru/778845]прогу, которой МТУ выщитаеш, мож поможет. А "РОЛ Ускоритель" вродь тока на роле и работает :big_boss:

Кстити ФАК'а для проги у мя нету, уж сам поищи :cool:

Отредактировано fAKER (03-01-2007 22:32:28)

0

24

fAKER, да мне ускоритель и не нужен... у меня выделенка.

0

25

cool_spot
Ну тогда всеравно поищи, для меня :D

0

26

Эй, народ, вообще-то мобильный интернет - это ещё не мопед!Особенно если у тебя на теле есть EGPRS!!!!!!!!!!! Я тут вот ещё нашёл одну прогу HandyCache093b1 вроде даже регистрация не нужна!!!Но я не знаю как её настроить!!!

0

27

Ускорение инета - Это фигня!!!

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Ускорение интернета