.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программные проблемы » Неработают проги которым нужен инет


Неработают проги которым нужен инет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В меня неработают программы которым нужен интернет (MailMan, Opera, ICQ и т.д.)! Хотя стандартный браусер работает!!  :( Телефон CX70.

Отредактировано Igor (02-01-2007 19:04:03)

0

2

Решать проблему очень просто заходишь в стандартный браузер жмешь опции-настройка-профили выбираешь профиль и жмешь опции изменить записываешь ip адрес и порт !
Заходишь в приложения выбираешь ореру мини (или другую программу) жми опции-http профиль там где надпись прокси отключен меняешь на нет водишь ip и порт жмешь ок и все!

0

3

...бред какой-то... jeka Это у вас мегафон?.. Он толком ничего не объяснил... А вы с проксей уже... У меня опсос прокси вобще не держит...

Igor Что пишут проги? Какую ошибку? Подробнее можно... А то это все равно что сказать у меня сломался тел, помогите! Мож у вас жопер просто вырублен:) ну а серьезно давайте напишите че там мидлетики бурчат...

0

4

Igor те проги, которые ты перечислил работают не на GPRS, а на мобильном интернете, по краййней мере Jimm точно. В настройках нужно указать HTTP профиль "мобильного интерента" (у меня например это JEAN NET GPRS), а стандартный броузер вообще не трогай, он на фиг не нужен...

0

5

AlexS написал(а):

проги, которые ты перечислил работают не на GPRS, а на мобильном интернете

Извините конечно но вы написали полнейший бред... :lol:  А на чем же тогда работает ваш "мобильный интернет"... Словосочетания GPRS Internet и GPRS WAP ничего не дают?:) пусть уже Игорь напишет в сем конкретно проблема...

0

6

Complex90 Поправочка конечно, я имел ввиду Internet GPRS и WAP GPRS, а это разные точки доступа с разной оплатой за трафик. По крайней мере у оператора Jeans. И если у тебя на телефоне стоит разрешен WAP GPRS то фиг у тебя заработает Jimm. Подробности настроек и отличия между ними можно посмотреть как на сайте самой программы Jimm, так и на сайте оператора мобильной связи.
Здесь настройки для мобильного интернета Jeans
A Здесь настройки для WAP@GPRS. Отличия очевидны
А вот  цитата с сайта настроек Jimma "Для работы программы нужно включить услугу GPRS-интернет у сотового оператора. Затем позвоните в службу поддержки вашего оператора и узнайте, как настраивается GPRS-подключение в вашей модели сотового телефона. Для работы программы требуется именно GPRS-интернет, а не GPRS-WAP"

0

7

Ясен пень... Но допустим одно время, не знаю как щас для Мегафона надо было прописывать не адрес сервака а его ип....

0

8

Сначала заходим Настройки>Перед.данных>HTTP-профиль и в строке Провайдер выбираем тот профиль, что стоит у вас в стандартном браузере (в моём случае life:) Internet), Время разединения - 300, Прокси отключён - Да. Потом переходим обратно в Перед.данных, там в Службы данн. и выбираем опять же тот профиль что стоит в стандартом браузере.Там больше менять ничего не надо.Пока всё, если чёто ещё вспомню, то напишу

0

9

Добрый вкчер уважаемые форумчане,
Вот такая проблема...
Тело siemens benq-m81, интрнет на egprs(функционирует), а вот icq & mail agent работать нехочет, не подскажете как это исправить...
P.S. я новичок ничего не знаю, взарание балгодарен)

0

10

проблема в том, что как только я дохожу до login.icq.com , дальше ничего не происходит

0

11

up!

0

12

Rizi! Поставь в настройках jimm => "Серверы": 64.12.200.89 либо 205.188.153.98 - это альтернативные сервера подключения! Работают идеально!...из-за перегрузки стандартного сервера (login.icq.com) зайти на него становится проблематично...и т.д., не хочу лишний раз понятные вещи писать... :)

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программные проблемы » Неработают проги которым нужен инет