.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программные проблемы » Кабель dca-540 и Mobile Phone Manager! Спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кабель dca-540 и Mobile Phone Manager! Спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди, я вас очень прошу просто таки умоляю подскажите че делать! :help:  Купили мне на новый год дата-кабель dca-540,
ну я его в мобилу втыкнул и естественно к кампу подключил, дрова установил и он у меня работал! Однако через 6 часов
(ничего в наcтройках не менял!) я через mpm как и в первом случае попробовал из тела вытащить рисунок, оно мне пишет
что типа

Код:
Невозможно скопировать название картинки.jpg: параметр задан неверно

Ну я попробовал ява игры, мелодии тоже
самое... И даже с IrDa пробовал через mpm и vsfe не пашет а если отправка файлов на другой камп, то пашет! Но вот скорость... Мда...
Подскажите какой-либо вариант кроме переустановки винды, поставлю 10 плюсов!!!!!  :help:  :sorry:  :(

0

2

Попробуй переустанови дрова от кабеля на компе.
И перезагрузить комп и мобилу.

0

3

Не выходит!!!!! :sorry:

0

4

StarSiemens, попробуй удалить MPM и установить заново, а кабель воткни в другой USB порт и установи дрова...

0

5

Пробовал и это уже!!! Не выходит!

0

6

Люди, почему молчим?!  :/
Перебробовал по 100 раз все варианты предложенные вами, не получается! :(

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Программные проблемы » Кабель dca-540 и Mobile Phone Manager! Спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!