.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Пожелания... » Моё предложение улучшить форум!


Моё предложение улучшить форум!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1)Короч можно сделать тему чтото типо "Тотализатора"  нужно добавить графу деньги(где пишится репутация и сообщения скоко всего)вот колонку деньги можно будет пополнять деньгами продавая репутацию или заключать какие нибуть пари или мож какие нибуть вопросы за них тоже деньги класть(на вертуальный счёт=)) ну или ещё что нибуть,ну это можно придумать вот!и Сделать отдельную тему и назвать "Магазин" там можно будет покупать ну допустим аватары чуть большего размера или там заплатить деньги и выйти из бана написать,имя жирным шрифтом или коким нибуть другим шрифтом не простым,ну или ещё чо нить!
2)ещё неплохо бы сделать что бы можно было поставить юзербары вообще классно будет Я допустим смогу делать юзербары кто попросит,а вот Специальную Тему сделать "Заказ юзербаров"вот!классно было бы!!!
Народ кто за кто против пишите в ответах и про комментируйте!!!пока нечего создавать ненадо просто пока смотрим кто за,кто против,а потом на оснаваниях ответов подумает зенит!Мне кажется классно было бы!!!
А ВАМ КАК?
Зы всем бы было интересней вот!!!

0

2

Насчёт первого, было бы прикольно.. хоть какое-нибудь разнообразие на форуме появилось бы.

А насчёт второго, не согласен, так как у некоторых пользователей модем, и так страници долго грузятся, а что будет если каждый поставит себе юзербар?!

0

3

Уважаемый Peredhil это уже будет не форум а базар какой-то. Честно говоря, просто противно...

0

4

AlexS
не ну несоглошусь правдо пусть хоть кокое разнообразие будит!а почему сразу базар просто будет по прикольней и всё!

0

5

1)Я согласен с AlexS
и вообще реально ли это?

2)тут половина с модемами и чтобы фору грузился по несколько мин, такого не надо

0

6

Есть множество форумов, на которых предлагаются подобные платные услуги и как правило,  ничего хорошего из этого не выходит.
Я думаю Peredhil тебе лучше создать свой виртуальный магазин и торговать там.
Кстати, позволю себе напомнить одно из правил нашего форума - это общедоступность информации, взаимовыручка и взаимоуважение. Вот например, Системник, относительно твоего комментария, тебе было бы приятно если бы ты обратился за помощью в каком-либо вопросе, а тебе говорят - плати...

0

7

Не ну народ я просто предложил а там зенит мож посмотрит делать или нет!!!я токо предложил и всё!!!я же ненавязываю что бы поставили только предложил вот и всё(

Отредактировано Peredhil (16-01-2007 17:44:43)

0

8

Ждем ЗенитФана=)

0

9

Мне кажется это не нужно,да и врядли возможно сделать... :/

0

10

Нееее... Фигня полная... Это ж надо до такого додуматься...

0

11

Димозг передхил просто предложил,ненадо так говорить как бутто вот на следуйщий день так и будет!!!его дело предложить,ваше дело отказаться!

0

12

raymy
А тебе самому эта идея нравится? Ты так и не написал свое отношение.

0

13

Не парни  форум он то для чего нужен то?он нужен для того что-бы помогать людям в проблемах с которыми они немогут справиться сами,и я считаю чем быстрее и проще этот процесс происходит(процесс помощи) тем лучше для всех,зачем нужны все эти навороты я лично непонимаю,ничего личного Peredhil но я считаю что это ненужно!)

0

14

я думаю это конечно незачем,но лушним небудет...

0

15

Насчёт баров - я всё же против, дабы не увеличивать вес страниц;
насчёт "денег" - это надо разрабатывать специально код;
а я - не программист, так что увы...

0

16

zenitfan
Тогда встречное предложение можно на форуме создать медали за какие-то заслуги например за высокую активность и кто достоин этой медали тому её и давать!

0

17

Peredhil на счёт 1 пункта оч правильно говоришь оч прикольно было бы

0

18

Вот сздал опрос по этой теме
пусть там всё решится

0

19

Peredhil это просто фигня полная!!!И как тебе такое в голову пришло???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Пожелания... » Моё предложение улучшить форум!