.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Большой БУМ!!!!


Большой БУМ!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для тех, кто давно мечтал что-нибудь подорвать...  :blink: Школу например, или еще что...  crazygif
Как создать собственную бомбу. Начиная от простеньких петард, а заканчивая...........   :butcher:
Сборник статей. Посвящается всем химикам форума!

http://siemens.ifolder.ru/920450

0

2

Пример

0

3

У нас один парень пытался сделать петарду, так ему правую кисть оторвало. Хорошо, что он левша. Так, что я с этим делом не связываюсь. Лучше купить, чем рисковать здоровьем.

0

4

cool_spot написал(а):

Лучше купить, чем рисковать здоровьем.

Полностью согласен!

0

5

Да.... Я помню у нас был случай в деревне, моему другу руку сильно поранило. Мы тогда набили гильзу (металлическую) от ружья порохом, серой вперемешку с алюминиевой пудрой.... Санек, так его зовут, берет гильзу, поджигает фитиль и ме-е-едлле-е-енно заносит руку над головой, размахивается и, только начинает кидать, гильза, наверное см на 5 от руки ушла, оглушительно взрывается!!!! Рука в крови, дикий вопль, Санек валяется на земле и орет матом. Гильза была железная, и ее разворотило, а железом разворотило руку.... Ужас! две недели заживала... Только маленький шрам остался...

А так, конечно, я с вами согласен, но посмотреть, как с помощью подручных материалов сделать порох.... И марганщевую хлопушку.... Этого больше нигде не увидишь и не узнаешь!!!

0

6

Конечно, это больше химикам подходит. Их стихия... :)

0

7

А я не химик,  но спаркер и по совместительности репер! Я риск люблю, да и в спарке часто приходится рисковать, так что я по химичу! Ё!!!

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Большой БУМ!!!!