.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые игры » Sauth Park:Save Kenny


Sauth Park:Save Kenny

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скачать
South Park – выдающийся мультсериал. В нем персонажи мультфильма не стыдятся произносить запретные слова или попрекать политику собственного государства. И тем не менее маленькая нотка морали все равно прослеживается сквозь черный юмор и шутки главных героев. Кто смотрел South Park, знают, о чем я говорю. Один из самых ярких персонажей мультфильма, Kenny, не смотря на то, что молчалив как рыба и умудряется умирать с завидным постоянством, очень популярен в нашей и не только странах.

Компании THQ и Humagade, заручившись поддержкой правообладателя на торговую марку South Park, решили перенести забавного героя в оранжевом пуховичке на экраны мобильных телефонов. Эта игра – своего рода симулятор обычных дней Kenny. Жизнь, между прочим, у него не скучная. И игрок должен удовлетворять разные жизненные потребности главного героя. South Park: Save Kenny! – это тамагочи в рамках вселенной South Park.

Kenny нуждается в еде, питье и сне. Решаются эти проблемы в мини-играх. Чтобы поесть, нужно правильно сварить еду, нажимая кнопку и держа температуру на одном уровне. Чтобы попить, нужно собирать капельки, падающие с потолка, после того, как напор из сломанной раковины направляется наверх. Kenny не может уснуть, пока не посчитает 10 овечек подряд – необходимо нажимать на разные кнопки, заставляя блеющих тварей прыгать через кроватку.

Кроме обычных нужд, Kenny необходимо справляться с разными каждодневными опасными проблемами и угрозами для жизни. В число особо опасных занятий входят уничтожение астероидов, бег по кладбищу от Смерти, бегание по коридорам от четырехзадых макак, тушение огня, который порождается Сатаной, и распиливание бензопилой розовоглазых зомби. Жалко, что про Скозложопа забыли.

Если кто-то из читателей не смотрел South Park, то поясню, что все эти названия и мероприятия – вполне обыденное явление в сериале.

В общем, получилась отличная игрушка для фанатов вселенной South Park и вечно умирающего Kenny.

Отредактировано vitok87 (11-02-2007 13:30:51)

0

2

А 176x220 есть? Если есть то выложи её сюда
Поставлю 5+

0

3

Лёнчик выложил

0

4

raymy

+ тебе просто за то что выложил
ещё +  поставлю  если игра очень  понравится

0

5

+ классная игра :)

0

6

а естб версия с работающими софт-клавишами, а то играть очень   неудобно

0

7

<GS> нет,такой еще невидел...(

ЗЫ люди обьясните мне как правильно усыплять Кенни,ниодной овечки не поймать!!!И еще ,на какой температуре надо готовить обед,нипонимаю!все прально делаю ,а он нифига...И еще,а как выйти в город?

0

8

raymy
Как готовить еду:

Там на градуснике есть отметка, две линии, быстро нажимая на "5" надо держать
конец красной линии между  этими линиями, и так пока не кончится время (показывает таймер в верхнем правом углу)

Про овец я ещё сам не понял,  а про город тут тоже полный хз

0

9

У ковонить софт кнопки работают? Кстати у меня кенни сдох сегодня, я зашел в игру там написано: You killed Kenny! Bustard! :)

0

10

fAKER софты неработают,и поэтому игру не рестартировать!надо ее переустанавливать...(и чтобы кенни ни здох поидее примерно каждый час играть в мини игры...

0

11

raymy

а ночью как?

это представь, в 3 часа начи встаёшь чтобы кенни накормить, Дурдом crazygif

0

12

<GS> Ну это реально тамогосчи,наверно оне уц каждого был...=)

0

13

Вот так....такчто и ночью,и днем заботаа только о Кенни)

ЗЫ ленчик мне конечнго пофиг на это + но слова держать надо....

0

14

Лёнчик обещание держать надо,хоть они мне нафиг ненужны,ставлю тебе -

0

15

Если + тебе нафиг не нужны что ты тогда так волнуешься за них? :/

0

16

yakydza
понимаешь,если так он будет просто любому челу обещать и невыполнять,то кто ему поверит,и вобще ето дело не честное...

0

17

Млять! и тут все про плюсы говорят! raymy дело не в плюсах и минусах, ты этого до сих пор не понял?

А с овечками игру на х65-70 не пройти никогда. Причина банальна: слишком маленький экран. На нокии спокойно с 1 раза прошел. А у нас, овечки вместо того,чтоб лететь, ударяются об верх экрана и отскакивают вниз :D

0

18

fAKER Я сверху написал,что мне на + и - ПОФИГ!просто тебе бы понравилось еслибы он сказал ,что выложит тебе игру,а ты будешь ждать,и не дождешься?!

0

19

Значит Лёнчик пи***бол, держи компенсацию за него. А вообще такое в личке надо обсуждать :big_boss:

0

20

Отлично! Держи +

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые игры » Sauth Park:Save Kenny