.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » Скины для MME Muzic


Скины для MME Muzic

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Где можно найти скины для этой программы :)  :rolleyes:  :cool:  :O  :D  :P  :lol:  big  crazygif

0

2

На сайте изготовителя нет ?

0

3

Zenitfan а можно их самим сделать????????

0

4

SHAHTER-KARAGANDA_FAN написал(а):

Zenitfan а можно их самим сделать????????

А у тебя есть хоть какие то?у меня есть!

0

5

вот что то!

0

6

Winamp....

0

7

Сегодня попробую сам создать

0

8

SHAHTER-KARAGANDA_FAN в ростове на дону прошвырнись по центральному рынку куча предложений былиб деньги уже купил

0

9

Вот архив с 16-ю скинами для MME:
16 СКИНОВ ДЛЯ MME Music (736 kb)

0

10

как устоновить скины на MME Muzic

Отредактировано андрей (04-05-2006 19:33:55)

0

11

как устоновить скины на ММЕ помогите дураку

0

12

vitok87 пришли мне рожалусто Winamp

0

13

Winamp

0

14

как устоновить скин

0

15

ММЕвот те сразу прога что бы ты не искал.там есть инструкция.делай все как там и потом перезагрузи тело,после того как все настройки ввел

0

16

vitok87
Можешь опять прогу скинуть?? а то  в этой пишут ,то что нельзя скачать фаил!!! :(

0

17

ММЕ

0

18

А можно поподробнее про установку скина?

0

19

а в инструкции не понятно?

0

20

vitok87 написал(а):

а в инструкции не понятно?

В инструкции написано "Программа проводит поиск скинов в папке /Misc/MME/Skins",
но у меня такой папки нет, а создать столько подкаталогов не получается почему-то...
    Что же делать???

0

21

в архиве есть папка миск а в ней еще 3 папки,тебе надо закинуть их в паку ММЕ,создай её в папке миск на телефоне.попробуй

Отредактировано vitok87 (04-06-2006 00:12:47)

0

22

Я не погу создать папку SKINS телефон почему-то нехочет её создавать,
USB шнура у меня нет - я пользуюсь Карт-ридером.
Что делать?

Отредактировано Nikola (06-06-2006 17:45:21)

0

23

тоесть ты с карты памяти скидываешь на телефон?тогда распакуй архив на компе,потом закинь на крту.дальше создай ОДНУ папку ММЕ в папке Миск.а потом скопируй туда содержимое папки Миск в архиве.не надо создавать папок Скинс и т.д.Понимаешь?жду ответа

0

24

В корневом каталоге памяти телефона нет папки Misc, но есть папка Разное, которая в Мастере Памяти отображаеться как Misk.
Создать в корневом каталоге папку или вставить её туда с карты я не могу, а в папку разное если я вставляю папку с Подкаталогом: mme\Skins\ ,
то он мне пишет "Перемещение не возможно". Вот в чём дело.
     Может мне скачать какой-нибудь файловый менеджер?

0

25

Все Nikola, я тебя понял.сам попробовал и у меня так тоже не получилось.тебе надо создать папку ММЕ на карте,закинуть туда папку Скинс и переместить в папку Миск.вот так должно получиться.

0

26

Я с помощью телефона создал на карте папку mme,
вытащил карту, всунул в карт-ридер и закинул в эту папку папку skins с вложенными в неё файлами,
вставил в телефон карту и перемещаю папку mme из карты в память телефона - в папку разное.
    Он мне пишет:"Перемещение не возможно!!!"
по-моему дело в каталогах. В папке разное создаётся папка mme, а в папке mme следующая папка - НЕТ.

0

27

А ты через Кард Эксплорер пробовал?у меня там получилось

0

28

У меня всё получилось.
Я скачал SieFM - и с помощью него создал все нужные подкаталоги.
VITOK, Плюс тебе за терпение.
Кстати, в анонсе к MME написано   "Через ММЕ можно читать .txt файлы из памяти телефона. MME позволяет смотреть на телефоне видео. MME может воспроизводить любые форматы аудио и видео, которые поддерживаются Вашим телефоном."

Это правда, она умеет читать txt?           :D  :lol:

0

29

зделал так как вы сказали захажу в настройки поменять скин а у мя там только  стандарт и без изменений? чё делать? :O

Отредактировано batman (21-06-2006 13:16:08)

0

30

после того как все сделал, перезапусти телефон!у меня тож так было

0

31

всёравно

0

32

"Через ММЕ можно читать .txt файлы из памяти телефона. MME позволяет смотреть на телефоне видео. MME может воспроизводить любые форматы аудио и видео, которые поддерживаются Вашим телефоном."

пытался открыт txt но он просто выбрасывает в каталог файлов и все
ето только у меня???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !

Похожие темы


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » Скины для MME Muzic