.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Ваши любимые игры на ПК ? » X2 угроза и X3 воссоединение


X2 угроза и X3 воссоединение

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Что по вашему мнению лучше?!
X2: Угроза Хааков

50% - 1
X3: Воссоединение

50% - 1
Обе игры просто УЛЕТ!

0% - 0
Голосов: 2

1

Я решил посвятить эту тему, двум самым хорошим(по моему мнению) космическим симуляторам X2: The Threat
и X3: Reunion. Тут можно обсуждать эти игры добавлять моды, скрипты и патчи, выкладывать скриншоты, а
также многое другое... И помните ОДНУ ВЕЩЬ ВСЕГДА-вселенная x-НЕПРЕДСКАЗУЕМА!

Отредактировано StarSiemens (20-02-2007 20:02:21)

0

2

Люди помогите мне пожалуйста с одной проблемкой... Дело в том что у меня есть диск с игрой X2: The Threat
выпущенный компанией Master Media и еще там написано PС CD-ROM, короче смотрите фотки ниже... Кстати диска не два,
а один CD!
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6
Ну короче игра классная, но вот только перевод УЖАСНЫЙ да и вылетает с ошибкой частенько! Ну вот я
и зашел на ЭТОТ сайт и скачал оттуда все патчи и кряки к ним для того что-бы НЕ ВЫЛЕТАЛО... А у меня версия игры 1.0... Ну я пропатчил
сначала 1.0-1.1 потом 1.1-1.2 и так далее до 1.4 потом кинул в папку кряк, закинул русик скачаный с того-же
сайта и игра конечно запустилась но в меню экран стал вовсе черным, а когда я ВСЛЕПУЮ нажимал новая игра то сражу-же
игра вылетала в Windows с ошибкой... А и кстати на версию 1.0 русик не работал... Помогите пожалуйста, чем можете, я
НЕ ОСТАНУСЬ В ДОЛГУ!

0

3

Ну помогите, пожалуйста! :help:
зы: Плюсом не обижу!  ;)

0

4

иди на stopgame.ru или на gameland.ru или chemax.ru там, я думаю, будет больше людей, игравших в эту игру ;)

0

5

Спасибо большое за совет! Вот тебе +!

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Ваши любимые игры на ПК ? » X2 угроза и X3 воссоединение