.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Установка тем и проблемы... » Как поменять ТЕМУ на Siemens CX 70?


Как поменять ТЕМУ на Siemens CX 70?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как поменять ТЕМУ на Siemens CX 70? Токо подробно, пожалуйста...

0

2

У меня S65, но думаю принцип тот же.
1. Тему с расширением *.std переносиш в тело в папку "темы"
2. Запускаешь и телефон сам распаковывает и расставляет в нужные места.
3. Получаешт удовольствие от новой темы ;)

0

3

Так а если она не в таком архиве, а с этого сайта скечана в zip?

0

4

Она не может быть не в таком архиве, если она в .zip, разархивируй его и там будет файл .sdt
crazygif  crazygif  crazygif

0

5

RomaniS написал(а):

Она не может быть не в таком архиве, если она в .zip, разархивируй его и там будет файл .sdt
crazygif  crazygif  crazygif

Может... Попадались темы разобранные.
Я уже писал. Тема Кин-дза-дза у меня была разобранной. Я собрал ее ZIP-ом, и переименовал в *.std. И в таком виде скинул в телефон. Мой S65 нормально установил ее в тело  big

0

6

Мини FAQ:
Тема (файл с расширением sdt) помещается в папку Data\Themes. Этот файл помимо цветовой схемы обычно еще содержит набор звуков, обои, анимацию. К слову sdt файл - это обычный zip архив, из которого можно извлечь и применить отдельно какой-нибудь рисунок, звук или саму цветовую схему (файл scs).
Удаляется тема только из меню-9-2. Если удалять другим способом - то в телефоне останутся неудаленные распакованные файлы этой темы, бесполезно занимая место.
Если Вы хотя бы раз применили тему - то ее файлы распаковываются по папкам телефона и остаются там лежать даже если текущая тема выбрана другая. Это следует учитывать, если у Вас много тем и Вы по очереди их применяете, чтобы просто посмотреть.
Неправильно созданная тема может привести к ошибке при включении телефона (и как следствие - невозможности его включения). Поэтому перед применением неизвестной темы следует убедиться что существует бэкап фуллфлеша для гарантированной возможности отката.
Настройки темы прописываются в файле Data\System\HMI\profile.pd. Если телефон после применения темы не загружается - первое что можно предпринять: вынуть симку, и когда он после включения ее будет запрашивать, эксплорером удалить этот файл, а также файлы с диска Cache из папки Skins. После следующей перезагрузки телефона должна активироваться дефолтная тема.
P.S. писал не я, а D_K_!

0

7

у меня темы распаковываются из либого места
обычно я делаю это с MMC

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Установка тем и проблемы... » Как поменять ТЕМУ на Siemens CX 70?