.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.t.a.l.k.e.r.

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Игра наконец то вышла!! Кто играл, какие впечатления?

0

2

Не играл, только трейлеры смотрел...
Хотя сам в 1986 году "наигрался" там в реале...
Но это так, не по теме.
А вот уже и кряк какой-то выпустили:
скачать

0

3

Видал сегодня, как играют. Вживую. Классно :) Графика красивая, персы реалистичные. Завтра пойду покупать подарочную версию за 600 рублей :)

0

4

Купил сегодня подарочную версию игры. В коробке лежит:
1.Диск с игрой, который продают в Союзе за 300 рублей :)
2.Майка с логотипами (качество оставляет желать лучшего)
3.Карта мира
4.Цветное руководство по игре
5.Классный жетон (железный, на нем написано: S.T.A.L.K.E.R. Допуск - зона отчуждения)
И все это удовольствие за 670 рубликов :)

0

5

Cегодня купил журнал,с демкой...
Если честно,игра-говно...О ней стоко говорили,а оказалось не оч(
Жаль...(

0

6

Shik написал(а):

Cегодня купил журнал,с демкой...
Если честно,игра-говно...О ней стоко говорили,а оказалось не оч(
Жаль...(

Какой журнал?
И по демке, кстати, о финальном качестве игры не судят

0

7

Trane
Есть пара вопросов =)
1 Она типа РПГ/экшн,как Дарк Месия?
2 Правда можно пропустить некоторые игровые события не появившись в нужный момент в нужном месте?
3 Есть несколько сюжетов?
4 Не можешь дать скрин =)
5 Вообще она интересная игра?
6 А страшно бывает,типа как неожиданно со спины тебя какойнибудь монстер кусит?

0

8

1.Сталкер это экшн, где есть возможность одевать на себя шмот, аптечки юзать, пить водку :) Немного напоминает Xenus
2.Еще незнаю, т.к. прошел не очень еще много.
3.В смысле? Основная цель игры - убить Стрелка.
4.На моих минимальных настройках графики игра выглядит не очень эффективно. Вот ссылка на скрины с АГ: тут
5.Да, интересная, только сложная очень.
6.Ну....страшно, если играть ночью в наушниках. :)

Вобщем, игра прикольная, интересная. Особенно нравится брошенные ржавые советские машины, остановки, поезда....Все так похоже на Россию.....

Вот еще мнение одного моего знакомого, Finve:
"Гонял Сталкера вчера весь вечер и сегодня все утро, успел пройти не много но впечатления самые положительные. Графика не самая навороченная, но игре ни чуть не мешает, мой комп по умолчанию выставил высокий уровень настроек и я его разубеждать не стал, на этих настройках, особых тормозов не замечено, точнее иногда бывает некоторое подергивание но в целом ни чего такого не заметно. Атмосфера игры достаточно глубокая, дизайнеры потрудились на славу. Озвучка тоже хорошая, мне понравилось сидеть у костра и слушать анекдоты сталкеров.

Еще понравился момент, когда отражал нападение на свалку, после того как всех братков перебили, один остался раненым, и пока я ходил собирал шмот, все время слышал его стоны:
"Братки помогиет помираю..." потом вдруг голос одного из сталкеров: "Ах ты гаденыш еще шевелишься..." выстрел и предсмертный хрип братка.

АИ в целом на уровне, хотя его иногда глючит, противники любят заходит со спины, один стреляет из укрытия а второй старается тебя обойти. Но иногда просто уставятся в одну точку и стоят, думаю это поправят патчем. В остальном довольно неплохо реализовано. Да еще надо научить НПС пользоваться гранатами и лечить своих раненых. И тогда вообще игре не будет цены."

Отредактировано Trane (24-03-2007 13:37:06)

0

9

Trane написал(а):

Диск с игрой, который продают в Союзе за 300 рублей

Да ладно! лицензия так мало стоит? я ХалфЛайф2 вместе с контрой, дезмачем, НЛ1 покупал за 330. А тут сталкер за 300?

0

10

Интересно, как игра пойдёт на моей допотопной системе (Athlon 1400, 512 Ram, Radeon 9600 Pro)?

+1

11

MobiloPsih
Там можно выбирать самому, на каком директе игра будет идти. На 8 пойдет, а на 9 будет ппц тормоза, хотя на 8 тожесамое будет :)

0

12

Trane написал(а):

Какой журнал?
И по демке, кстати, о финальном качестве игры не судят

PC gamer...
Я надеюсь что такая графика токо в демке,тк там графа ужас...(на макс разрешении)...

0

13

Trane
PCGamer

+1

14

Вот зделали бы  FarCry 2.... было бы зашибись.  :rolleyes:

0

15

Тим@
А нафига второй фар край,если скоро crisis выйдет?он от той же компании...

0

16

Shik
Я же не в "производителя" играю,а игру...

0

17

Тим@
ты саму игру-то видел?

+1

18

S.T.A.L.K.E.R. оказался совсем другой игрой, в отличие от того, про что болтали разработчики. Система симуляции жизни - полная хрень. Ни хрена она ниче не симулирует. Да и графика в целом уже устарела... Если сравнивать с играми, которые в этом году выйдут под Vista, DirectX 10... Задания тупые: зачистить округу, уничтожить лагерь мутантов, убить главного бандита. Мне лично только сюжет понравился: только он меня и удерживает в игре, так бы давно бросил!!! В целом это конечно не Чистильщик  :lol:, но лучше бы сделали RPG, намного интереснее было бы! Больше всего раздражает, что нельзя в рюкзаке носить больше 59.9 килограмм. Неужели нельзя было сделать артефакт, повышающий силу?
P.S. Игра реально не страшная, я только когда на НИИ Агропром ходил за документами какими-то, по лестнице поднимался, вдруг из-за угла военный прям у меня перед лицом выбежал, стрелять начал, я даже подпрыгнул... crazygif

Отредактировано .sd (27-03-2007 12:22:49)

0

19

Купил недавно,шас буду играть =)

.sd написал(а):

В целом это конечно не Чистильщик

А вот это зря.Чистильщик помоиму-фигня,немогли там сразу чтоли драбовик дать,нет,застпавили в 1ом же левеле ходить с трубой в руках...

0

20

Сборник читерских модов.

- Точность стрельбы; наличие оружия у бармена; бесконечное время на задания; снятие броников с трупов.
- Переносимый вес 9 тонн :) ; увеличены характеристики персонажа на всех уровнях сложности; в начеле игры у Сидоровича доступно все оружие, артефакты, броники, патроны, аптечки, дополнительные приборы на оружие (После прохождения первого квеста все пропадет, зато возможно появится уникальное оружие и броники);
- увеличены на 1000% характеристики броника "Сева" и экзоскелета и снижены цены на них до 1 рубля (правда в реалии будут по пять, на остальные броники цены не снижены, чтобы было, что продавать);
- В экзоскелете сделан доступным бег; бегать теперь можно постоянно почти не уставая;
- снижены цены на все оружие, патроны, аптечки и артефакты до одного рубля;
- увеличены магазины у винтореза на 100, у вертикалки на 20, у F 200 (вроде так) на 100...

Внимание! Совет: в начале игры сразу купить винторез и броник "Сева" (или экзоскелет) и сходить на этот блокпост, поснимать со всех бронежилеты и впарить их Сидорычу, закупиться всем необходимым и уже потом только идти на фабрику...

скачать
зеркало
142 kb

0

21

А эта игра пойдет на видеокарту 64 МБ без пиксельных шейдеров?

0

22

Системные требования: МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет
Клавиатура, мышь

РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Processor type : Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
1.5 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
256 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет
Клавиатура, мышь

ОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Processor type : Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+
2 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 8800 / ATI Radeon® X2800
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет
Клавиатура, мышь

Думаю, нет.

Отредактировано Pashok (03-04-2007 16:55:02)

0

23

Ха - ха - ха :) У меня комп даже рядом не стоял с минимальной конфигурацией, а игра пошла :)
Вот мой комп:
AMD Athlon XP 2000+
768 Mb
GeForce Ti 200 64 Mb
HDD 1 SeaGate Barracuda 160Gb IDE 7200
HDD 2 SeaGate Barracuda 80Gb IDE 7200
А в минималках написано, что должно быть хотя бы 128 мб на видюхе  :D

0

24

Trane
И что, нормально пошла ?
Как у тебя небо, динамический свет, тени ?

0

25

Trane
них**себе!  :O
Скрины в студию!

0

26

сегодня поставил полную версию-понравилось=)
видимо,в демке чето нахимичено выло,тк там графика была намного хуже...

0

27

CX93 С такого компа врядли скрины получаться достойные,Как и с моего,в далеке деревья квадратные,дальность видинья 50 метров....

0

28

zenitfan написал(а):

И что, нормально пошла ?
Как у тебя небо, динамический свет, тени ?

Не, тени не от всех объектов, качество моделек среднее, свет не динамический. Но нормально, играть можно - картинка как в играх 2004 года :)

0

29

Есть трейнер...
Для любителей побегать с 9 тоннами за плечами, и кому нравиться "безопасное сафари на мутантов",
дабы не мучаться с модами, и не изобретать пистолет с ночным прицелом, подствольным гранатометом и убойной силой установки "град" - два трейнера для русской версии игры;
один для пропатченой, второй для непатченой;
все стандартно: F1 - бесконечное здоровье и т.д. ...
http://up-file.com/download/a88d1b91747 … 2.zip.html
http://up-file.com/download/27099978616 … n.zip.html

0

30

А вот мод, чтобы были тачки и можно было ездить...
скачать

0

31

Trane
а шейдеры у тя кокой версии?
Просто у меня 1.1 и демка не прёт
а так у друга поиграл полчаса, игра-супер, моё сердце осталось там, на ЗОНЕ :-)

0

32

Шейдеры у меня 1.1.

0

33

<GS>

<GS> написал(а):

демка не прёт

ДЕМКА??! Она существует?... А я не нашел...
Дайте ктонить ссылку, 2 плюса!

0

34

Поперло,на открытоцй местности на максимуме,в помещениях чуть лучще среднего

Комп Ателон ХР +2400,Нвидиа 6800,1 гиг оперативки

0

35

Димозг

S.T.A.L.K.E.R. demo
демка многопользовательская, т.е. только по сети играть можно
эта ссылка на страницу w w w . a g . r u там всё сможешь скачать

Отредактировано <GS> (10-04-2007 15:02:49)

0

36

<GS> написал(а):

демка многопользовательская, т.е. только по сети играть можно

А там одному-то играть можно?.. А то я её видал, а думал, что там ТОЛЬКО мультиплейер....

0

37

Конечно можно

0

38

Trane
А ты проги использовал какието? Которые шейдеры типа отключают.

0

39

zenitfan
архив с модом с тачками поврежден, перезалей пожалуйста

0

40

Возьмите на заметку. Это Припять (примерно 30 км от Чернобыля и 4 км от ЧАЭС)

0