В скорейшем времени компания I-Play выпустит новую игру по бренду «Форсаж» (The Fast and The Furious), которая получила название The Fast and The Furious: Fugitive. Это достаточно странно, учитывая то, что четвертая часть самого известного фильма о нелегальных уличных гонках, которая выйдет еще довольно нескоро, называется совсем не так, а The Fast and The Furious: Downhill Fury. Но это должно быть не столь важно для поклонников ураганных мобильных гонок, тем более что получат они сразу и 2D и 3D версии игры. 

Сюжет в The Fast and The Furious: Fugitive вполне стандартен для симуляторов стритрейсинга. Вы выступите в роли гонщика-профессионала, которого подставили перед полицией. Чтобы расквитаться с негодяями, вам придется промчаться через всю Америку от Лос-Анджелеса до Майами, уходя от преследования полицейских. Как всегда, для этого у вас будет несколько потрясающих спорт-каров, и изрядный запас нитроксида для максимального ускорения.

Предыдущая часть мобильного «Форсажа» на не так давно прошедшем конгрессе 3GSM была признана «Лучшей игрой для мобильных телефонов 2006 года», так что у The Fast and The Furious: Fugitive есть все шансы повторить ее успех. С нетерпением ожидайте  появление четвертой игры из серии «Форсаж»

http://javagames.ru/img/forsaz.jpg