.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Elder Scrolls

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто играет и любит игры из этой великой серии? Отзовитесь :)
Я вот сейчас прохожу Морровинд :) Обожаю эту игру. А Обливион что - то не очень понравился.. Автолевеллинг этот долбаный всю игру испортил :(

Отредактировано Trane (03-04-2007 22:22:56)

0

2

Поставил недавно. Не очень помоему.
Какието там куkольные больно все... еще и ходят как дураки.
хотя - это чисто ИМХО

Отредактировано CX93 (03-04-2007 22:31:14)

0

3

Обливион не понравился....нелинейности нету,только несколько гильдий,которые даже друг на друга не влияют!

0

4

The Elder Scrolls III Morrowind обожаю, по несколько раз проходил... Одна из моих любимых игр  :)
Обливион хорошая игра, но не более того...

Отредактировано Еvgen (04-04-2007 14:47:52)

0

5

Еvgen написал(а):

The Elder Scrolls III Morrowind обожаю, по несколько раз проходил... Одна из моих любимых игр  :)

Плюс, как единомышленнику :)

0

6

CX93 написал(а):

Поставил недавно. Не очень помоему.
Какието там куkольные больно все... еще и ходят как дураки.
хотя - это чисто ИМХО

Игра 2002 года вроде, ей уже 5 лет! Ты хочешь от нее графики как в Обле? Или Крайзисе?  :D  Если уж тебя так не устраивает качество графики, то на фан сайтах, вроде Фулреста есть плагины, заменяющие модели, текстуры, общее качество игры. Конечно, сделать в игре картинку уровня "Биошока" не получится, но все равно будет лучше.
А Морровинд - это не такая игра, в которой нужно смотреть на качество графики, а играть, почти жить в этом мире :)
И Морровинд - по моему мнению (и еще тысяч поклонников :) ) - это гениальнейшая игра, способная вырвать человека из жизни на несколько недель или месяцев.

0

7

Oblivion мне тоже не очень понравился, а вот Morrowind как вышел , так я сразу его и купил  и играл целых 3 года (даже не играл, а жил), потом были Tribunal и Bloodmoon.
На мой взгляд нет более похожей на жизнь игры (Sims для девочек)
P.S.А какая там вода !!!!

0

8

Совсем забыл, на оффициальном сайте Bethesda можно скачать первую игру серии - Arena

0

9

MobiloPsih написал(а):

потом были Tribunal и Bloodmoon.

Классные аддоны вообще!  Из Триба обожаю высших ординаторов, а из Блуда - заснеженные пейзажи... :)

0

10

Trane написал(а):

а из Блуда - заснеженные пейзажи..

А ещё живность (оборотни, спригганы,коротышки на кабанах , мишутки всякие)

0

11

Trane написал(а):

Игра 2002 года вроде, ей уже 5 лет! Ты хочешь от нее графики как в Обле? Или Крайзисе?

я про графику ни слова ни сказал. атмосферы там нету, а боевка вообще убогая ИМХО

Отредактировано CX93 (04-04-2007 21:33:07)

0

12

CX93 написал(а):

я про графику ни слова ни сказал. атмосферы там нету, а боевка вообще убогая ИМХО

Согласен, боевая система там слабая, но вот насчет атмосферы.......ДА МОРРОВИНД ОДНА ИЗ САМЫХ АТМОСФЕРНЫХ ИГР ВООБЩЕ! Ты в нее много ли играл? Или так, зашел, пару человек замочил, просрал и вышел???  :mad:
А какая игра по-твоему, атмосферная?
З.Ы. И этот человек еще создает форумы про РПГ......Мдя....

0

13

Trane
че ты слюной брызжешь то?
че, тебя так дох**я волнует, в какие игры я играю?
я каким то образом обосрал, или чета плохое в сторону морровинда сказал?
я там лично НИЧЕГО для себя примичательного не увидел.
уеб***ная боевка, неудобный интерфейс, NPC и ГГ, анимация у которых как у паралитиков.
атмосферные игры? пожалуйста - VTMB, Diablo, Gothic...
и все посты, которые я выше писал - чисто мое мнение

Отредактировано CX93 (04-04-2007 23:04:23)

0

14

СХ93
Во-первых. Я не брызжу слюной, а отстаиваю свою точку зрения.
Во-вторых. Матом на форуме ругаться запрещено.
В-третьих. Ты "обосрал, или чета плохое в сторону морровинда сказал". Интерфейс там удобный, практически всем нравится. Боевая система там хоть и не самая лучшая, но к ней быстро привыкаешь.
В-четвертых. Мне если честно, вообще пофигу, во что ты там гамаешь, хоть ты там лысого гонять будешь, мне все равно. Просто нельзя так негативно высказываться об игре-легенде.
Ты, кстати, так и не ответил на мой вопрос: много ли ты играл в Морровинд?

0

15

Trane
Нет. и не хочу. Тока из-за такой боевки, которая работает по принципу "закликать досмерти" я не буду в него играть.
я высказываю свое мнение об игре, и этого мне никто не может запретить, насколько бы легиндарной она не была.

Отредактировано CX93 (04-04-2007 23:15:56)

0

16

:lol: Все ясно. В игру не играли, зато уже рассказываем, какое она "гавно". Ты сначала поиграй, а потом тут ори. Как говорится, не знаешь - не говори ;)

0

17

Trane
ты ответишь, что я не играл?
вот скрин - так что ЗАКАТАЙСЯ.

Отредактировано CX93 (04-04-2007 23:23:25)

0

18

Я тебе еще раз,мальчик,говорю - не хами. То, что она у тебя есть, еще не гарантируем, что ты в нее играл. А даже если и играл- сколько примерно по времени ты в не играл? Какого уровня у тебя перс?

Отредактировано Trane (04-04-2007 23:26:15)

0

19

Ну вы и шуму тут навели  :O ))
Остыньте ребята!
У каждого своё мнение, и спорить из-за игры не стоит... (даже если это великий Morrowind)  :)

Отредактировано Еvgen (04-04-2007 23:26:52)

0

20

Еще раз повторить, что я нехочу в нее играть? Какой интерес, если там даже бой нормальный нельзя провести?
Почти в нее не играл.
Но если игра такая прям великолепная, затягивать наверное она должна сразу, или я нетак говорю?

Отредактировано CX93 (04-04-2007 23:31:27)

0

21

CX93 написал(а):

Тока из-за такой боевки, которая работает по принципу "закликать досмерти"

А в Диабло разве не такой принцип?

CX93 написал(а):

Но если игра такая прям великолепная, затягивать наеврное она должна сразу, или я нетак говорю?

В Морр, как и во многие игры, нужно сначала "разыграться", а потом она затянет так, что за уши не оттянешь. Ты играл в Фаллоут 2? Поначалу -  скука смертная, а потом игра показывает свои лучшие стороны, и в нее становится жутко интересно играть. И во многих играх так - сначала не очень, а потом офигенно интересно играть.

0

22

Trane
в Diablo жанр немного другой - там подругому неможет быть.
Ктож в Fallout неиграл...
Еще один кстати минус - диалоги вести оч неудобно с NPC. Глаза устанут читать стока всего... подчас совсем ненужного.
Ладно, начну качать перса. О впечатления, неважно - хороших плохих отпишусь сюда.
Если всетаки я Изменю свое мнение... ну тогда с меня 10+ тебе.

0

23

Ок.
Не беги только сразу выполнять главный квест - лучше поброди по окрестностям, вступай в Гильдии, Храм и пр. Так играть будет намного интереснее :)

0

24

CX93
Если у тебя есть личное мнение об игре выражай хотя б его прилично.
Да,у Морры боевая система слегка убита.Нормально помутузить не удаются.Но то,что игра не атмосферна :lol: По твоему в Готике 3 есть атмосфера?В доработанной версии может и была бы.Очень атмосферно,идешь по лесу,прокачанный герой,и тут с бешеным ревом КАБАН убивает супер-героя,который месил орков как мух и клопов.Вот это ты называешь атмосферой?
И вот еще,насчет вашего спора с Трэйном.Тот скрин,что ты выложил из игры ,это-Жалкая Пиратская версия The Elder Scrolls 3-Morrowind в которй есть плаг Wizards Island,в которой куча недоработок и багов со скриптами.Этот плаг жутко портит игру оригинал.Может по этому Морра так тебе не понравилась?

И еще раз,ПРИЛИЧНО выражай свое мнение,а то фанатам это врядли понравится,когда их любимца ЖУТКО обсир**т.

0

25

Эмильен
Все плаги, втом числе и Wizards Island отрубаются через меню файл.
Я играю без плагов. Только 2-3 заменяющие вид золота, деревьев и т.д.
Готика 3 понравилась пожалуй, в большинстве тем, кто не проходил первую и вторую. Делай выводы, нравится ли она мне.  :butcher:
Ну я лично атмосферы не увидел. Убила просто меня анимация персонажей мора.
Скока людей - стока мнений. ДЛя вас непонятно как может ненравится Morrowind, я в ауте когда люди говорят что Diablo отстой...
Так что спорить можно бесконечно, а вот смысла в этом мало.

0