.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Открытие скрытых дисков телефона... » Открытие скрытых дисков без USB кабеля


Открытие скрытых дисков без USB кабеля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди! Помогите пожалуйста.
У меня CX75, нет USB кабеля. Есть карт ридер. Как открыть скрытые диски через телефон, чтобы поменять иконки? Я как-то пробовал по моему прогой SieFM, она их видит, но только для чтения.

0

2

...попробуй прогу VSFE...может получится...я с карт-ридерами не работал...

0

3

Нельзя открыть диски карт ридером)как ты себе это представляеш??это физически невозможно,карт ридер работает только с твоей флешкой,а не с памятью твоего телефона,так что покупай кабель!)

0

4

Не обязательно кабель... можно ик-порт и с помощью VSFE открыть на мобиле диске! Я так и делаю!

0

5

Не ну всё же кабель получше будет согласись!)Если тебе на мобилу нужно 70 метров залить,этож сколько портом заливать будеш)!?)

0

6

Guyver написал(а):

Нельзя открыть диски карт ридером)как ты себе это представляеш??это физически невозможно,карт ридер работает только с твоей флешкой,а не с памятью твоего телефона,так что покупай кабель!)

Ты не понял, естественно карт ридером я только скидываю файлы на карту памяти.
Мне просто нужна java программа типа SieFM, которую с помощью карт ридера я скину на телефон,
которая может открывать скрытые диски для редактирования а не только для чтения.

0

7

Nikola через IrDA и программу VSFE

0

8

Nikola а ну тогда другое дело!)Но только для телефона пожалуй нет такой проги так как в телефоне свои приславутые системы безопастности и c помощью java программ нельзя редактировать скрытые диски,когдато была прога для автоматической замены иконок на телефона но лично у меня она неработала!)

0

9

Спасибо за ответ.

0

10

Менять иконы меню без компа нереально,только с помощью компьютера можно открыть диски(при помощи явы на телефон не реально) ,да и то они будут открыты до первого выключения телефона,поэтому лучше сразу ставить патч на открытие дисков и менять иконы в любой момент при помощи javaпроги MenuChooser.

0

11

Помогите поменять иконки на С75 через ИК-порт. :help:

Отредактировано Sanyok (13-09-2007 16:26:17)

0

12

И где достать програму VSFE. :help:

0

13

VSFE
http://slil.ru/24851819

0

14

Помогите!!!!!У меня через VSFE ничего не получаеться,например открыть скрытые диски.Если кто поможет поставлю +.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Открытие скрытых дисков телефона... » Открытие скрытых дисков без USB кабеля