.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

Итак!какие фильмы смотрели?что по советуете?Я как небольшой поклонник Дозоров,советую посмотреть!есть же те кто еще не видел!правда?

0

2

смотрю фильмы пункт назначения и много остальных ужасов

0

3

смотрю фильмы пункт назначения и много остальных ужасов

Респект!Хотел написать тоже самое.

0

4

розовый пантер угарное КИНО!!!

0

5

розовый пантер угарное КИНО!!!

Не знаю,сам не видел,но по муз-тв в программе,её ещё Литвинова ведёт, сказали,что такого гэ они давно не видели

0

6

Тут недавно посмотрел фильмец, старый уж, - "Гитлер, востание зла"
Реальный фильм... Заставляет задуматься.

0

7

смотрю фильмы пункт назначения джипперс крипперс и другие ужасы

0

8

ice age2 угарный фильм :lol:

0

9

COOLer написал(а):

ice age2 угарный фильм :lol:

согласен с тобой

0

10

Посмотрите Бесстрашный!!! рекомендую  big

0

11

Lords Of DogTown - мегафильм)) мне оч понравился

0

12

А меня в последние года 3-4 вооще ничего не прикололо - один ширпотреб...
Последний достойный фильм был, по моему, "Зелёная миля"...

0

13

"Зеленая миля" - очень достойно! Второй "Ледниковый период" - смеялся от души  :lol: А вообще, на кино не хватает времени... Изредко стянешь что-нить по ftp...

0

14

А у меня доступ к компу ограничен, ещё и в учёбе погряз! (грызу гранит науки, пивное брюшко скоро образуется :-D) поэтому приходится смотреть одни фильмы...Понравились, из последнего: Добрыня Никитич, Пункт назначения 3, Бумер 2 (с натяжкой), Жестокие игры 3, Безупречный план...и много много другого! Про Розовую пантеру вообще ничего не говорю - зря деньги потратили на создание...Зелёная миля - не самый, но в десятке самых лучших фильмов точно! Ледниковый период 2 - ещё не смотрел, но представляю что там!
А вообще обожаю ужасы и фильмы с аферами!!!

0

15

Я очень хочу посмотреть Зеленую милю, но ни где не могу достать  :(

0

16

Skyline

А в прокат не пробовал сходить?  :D

0

17

Кстати да ты прав, как же я раньше не додумался!!!  big

0

18

Skyline

Дая просто сам недавно брал,классный фильм

0

19

Недавно купил диск... Лучшее Вила Смита... Ща вот пересматрюю довольно таки старые фильмы с этим типом:) MIB - прут:) Я, робот пересмотрел уже раза три... Абажаю Азимова..
А из последнего конечно Дневной Дозор! Сергея Васильевича перечитал всего.. и Дозоры на первом месте, поэтому и ждал очень фильм... пошел 1 января (уууу с похмела:) ) в кино - не пожалел... Вот.. пока всё:)

0

20

А кто в субботу по России смотрел Уилларда, прикольный фильм. Конечно назвать было лучше-"Крысы атакуют" :)

0

21

клевый фильм Я ШПИОН

0

22

прикольный фильм МЫШИНАЯ ОХОТА :D

0

23

Тока что пришел с фильма Люди Х Последняя Битва Офигенный фильм, спецэффекты и все такое короче всем советую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! big  big

0

24

Смотрел Миссия Невыполнима 3.COOOOOL

0

25

Я посмотрел Миссию3...ну так скажу что ожидал большего! Питер FM, Сайлент Хилл - понравились! Остаться в живых - супер!!! Давно подобного фильма не видел!!! Код да Винчи сегодня возьму! Кто нибудь смотрел Г.О.Р.А?

0

26

А мне често "звонок" понравились и прикол над ним "Очень страшное кино3" и "лед. период 1 и 2"

0

27

Рассвет мертвецов :D

0

28

посмотрел Сайлент Хилл.ну так.сюжет не плохой.жаль что все таки они умерли

0

29

Очень страшное кино 4 смешной фильм!

0

30

Сайлент Хилл - лучший хоррор.
Звонок, FearDotCom, Темные воды тоже ничего.

0

31

Кто-нибудь смотрел фильм "Омен"? Я только-что посмотрел 40 минут и вырубил его нафиг. Обычно я ужасы смотрю да посмеиваюсь, а тут - не могу и все! Не знаю, буду ли досматривать...

0

32

Посмотрел:"Он,я и его друзья","Моя супер-бывшая"...
Обе комедии,обе ОФИГЕННО понравились!!!
Советую...

0

33

Смотрел }{0TT@b)ЧА. Фильм-улёт, правда только для тех, кто в теме :) Советую посмотреть всем, кто хоть раз был в интернете

0

34

Да хоттабыч прикольный фидьм  :yes:

0

35

<GS> написал(а):

}{0TT@b)ЧА. Фильм-улёт

Как мне кажется фильм с чисто русской тупостью...  :beach

0

36

неа!фильм клевый!тока доконца недосмотрел.....закончил смотреть когда хотабыча застрелил этот хрен....потапыч...копатыч....мохнатыч....кароче тот который делает так чтоб желания неисполнились

0

37

13-й район. классный фильм, советую.

0

38

cool_spot написал(а):

13-й район. классный фильм, советую.

Ну это класика мы все на нем выросли!  :beach

0

39

Смотрю в основном ужасы...Последнее из ужасов - Не вижу зла...Хороший фильмец...мне поравился...

0

40

а выложите ктон ибудь }{от@бь)ча для скачки.Только что был момент когда он Гену фоткает!

0