.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Женщина и телефон...


Женщина и телефон...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вот как ваши подруги, дружны с таким чудом техники, как сотовый телефон ?
Не мешают коготочки на кнопики нажимать ? crazygif
[реклама вместо картинки]

0

2

Вот любопытное наблюдение:
"...Мужчины меняют мир, а женщины мгновенно приспосабливают эти изменения для своих нужд. И кто сказал, что в мире высоких технологий должно быть по-другому? То, что женщины полностью освоились с мобильными телефонами, блистательно доказывает исследование, проведенное в Германии.
Половина женщин этой страны хотя бы раз в жизни флиртовала по мобильнику – либо с помощью звонков, либо SMS-сообщений. А 12 процентам всех немецких женщин сотовый телефон принес серьезные отношения с противоположным полом. Только подумайте, какой прогресс!

Также исследование особенностей женского пользования мобильной связью, которое провел институт изучения конъюнктуры рынка GfK по заказу Vodafone, показало, что размер и дизайн мобильного телефона играет для женщины второстепенную роль. «Типично женский» - с мужской, разумеется, точки зрения! - критерий цвета аппарата оказался всего на 11 месте из 16 критериев, которые важны для женщины при покупке телефоны, передает MForum.

А еще исследователи доказали – как будто это нуждалось в доказательствах, - что женщины не только пользуются сотовой связью в свое удовольствие, но и – подход типично женский – недовольны тем, как это делают мужчины. 89% женщин Германии не переносят, когда мужчины слишком много внимания уделяют своим телефонам – стараются не упустить ни одного звонка, постоянно переписываются SMS-ками. Действительно – ну что это такое: когда вокруг столько женщин, общаться с каким-то там гаджетом!

Мужчинам также не следует громко и публично обсуждать по телефону свои коммерческие дела – так считает 81% женщин.

Сами дамы – большие любительницы SMS – 91% немецких женщин сообщения пишет и читает. Около половины опрошенных регулярно делают снимки на встроенную в телефон фотокамеру, а 37% даже пользуются беспроводной технологией Bluetooth.

Игры наиболее популярны среди 14-19-летних леди. Набирают популярность и сервисы видеотелефонии, загрузки музыки и функции видеокамеры. Девочки-подростки (14-19 лет) очень часто приобретают мобильные аксессуары, а взрослые женщины (30-39 лет) предпочитают мобильный телефон без каких-либо аксессуаров. Около половины всех опрошенных заявили, что «мобильные аксессуары — это лишние модные штучки». По единодушному мнению респондентов, декоративные шнурочки или кулоны не нужны для того, чтобы совершать звонки.

Если надо поговорить по телефону продолжительное время, то больше половины женщин предпочитает делать это, сидя на диване. Террасу или балкон предпочитают 43%, кровать – 31%...."

                                                                                                  "www.helpix.ru"

0

3

Вот подтверждение вышесказанного ;)

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный...

0

4

А я вот наблюдал такую картину как девчонка, с обалденно длинными ногтями, пыталась справится с каким-то очень маленьким Panasonic'ом! Действительно забавное зрелище!!!

0

5

У нас в классе у4ится блондинка... Настоящая... ТО есть тупая..
Сижу как-то я на перемене , она болтает с дев4онками и я решил послушаю..
Рассказывает-
Я в4ера ве4ером уронила телефон на пол ... Какой ужас! В нём появилась какая то дырка..Я решила сходить в магазин ,4тобы мне телефон поменяли ... Прихожу в магазин -говорю -у меня в телефоне брак-дырка какаяя-то ! Поменяйте мне телефон.
Ей приносят другую трубку.
Э...говорит она! У вас 4то вся партия телефонов с дырками?
Продавец отве4ает-
Это не брак-это микрофон...

0

6

mats написал(а):

У нас в классе у4ится блондинка... Настоящая... ТО есть тупая..
Сижу как-то я на перемене , она болтает с дев4онками и я решил послушаю..
Рассказывает-
Я в4ера ве4ером уронила телефон на пол ... Какой ужас! В нём появилась какая то дырка..Я решила сходить в магазин ,4тобы мне телефон поменяли ... Прихожу в магазин -говорю -у меня в телефоне брак-дырка какаяя-то ! Поменяйте мне телефон.
Ей приносят другую трубку.
Э...говорит она! У вас 4то вся партия телефонов с дырками?
Продавец отве4ает-
Это не брак-это микрофон...

:lol: +

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Обо всём на свете... » Женщина и телефон...