.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » Помогите! Игры не запускаються...


Помогите! Игры не запускаються...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда я качаю игры или ява приложения то они сохраняются в архиве WinRar затем я нажимаю извлечь, фаилы извлекаются, и пояявляется обычная папка...но там нет фаилов jar, jad а тлько фаилы class телефон CX75 такие не читает(( что делать?

0

2

Если извлекаются файлы *class, то этот архив и есть jar файл.

0

3

2R0me0
Господин тормоз, этот ворос уже задавался на форуме 2-3 раза точно.
И надо сначала глаза промыть, а не создавать темы с ламерскими вопросами... хотя даже не ламерскими, а просто идиотскими.
Зайди в свойства папки и там вруби отображение расширений файлов. Закидывай только Jar, Jad нафиг не нужен.
Если .rar или .zip - сначала разархивируй, а потом то что сверху написано.
"-" за тупость.

0

4

CX93 написал(а):

2R0me0
Господин тормоз, этот ворос уже задавался на форуме 2-3 раза точно.
И надо сначала глаза промыть, а не создавать темы с ламерскими вопросами... хотя даже не ламерскими, а просто идиотскими.
Зайди в свойства папки и там вруби отображение расширений файлов. Закидывай только Jar, Jad нафиг не нужен.
Если .rar или .zip - сначала разархивируй, а потом то что сверху написано.
"-" за тупость.

"-" за оскорбления!
Тема действительно обсуждалась, но это не даёт права оскорблять человека, тем более это оговорено в правилах форума, да и в законе. Например в уголовном: ст. 130 УК РФ
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме....

ч.2 ст 130 Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

А интернен, на сколько мне известно, относят к СМИ.

Ну эт я так поумничал, тем не менее рекомендую задуматься перед тем, как делать что-то нехорошее.
а человек просто хотел помощи...

Отредактировано Galador (26-05-2007 19:34:50)

0

5

Отображение расширенных фаилов у меня включено, но все равно не показываюи(

0

6

R0me0
Скачай архив(нераспаковывай его если там файлы *class и т.д.), и в тотале командаре посмотри тип файлы если у тебя стоит jar о закачивай в телефон,  а если другой т.е. rar или zip то переминуй в jar

0

7

Я в этом если честно чайник..а где этот тотал командор?

0

8

R0me0
Он стандартно идет с windows xp, если нет то скачай с инета

0

9

нет я имею ввиду где он должен быть? когда качаешь или где?

0

10

Странно ранньше когда качал то на рабочем столе появлялась Зип папка а там фаил джар, а теперь какие-то архиваторы

0

11

не мучай себя, закинь тот архив, который распаковывал,  прям так в телефон. Уверен - всё получится ;)

0

12

а посмотреть расширение можн нажав правой кнопкой на файл - своиства и кнопку - изенить, после точки в названиии будет расширение... и не надо никаких лишних прог

0

13

Galador
оо) все спасибо) пошло) плюс за помощь чайнику)

0

14

кк, извиняюсь перед R0me0 за лишний базар. просто для меня это элементарные вещи... короче, sorry.
выложи на zalil.ru игру которая не ставиться. мы поглядим....
Вижу проблема решена. Удачи тогда.

Отредактировано CX93 (27-05-2007 18:23:11)

0

15

Решил не создавать еще один топ а спросить в этом...Короче так...я  скачал Навигатор для открытия скрытых дисков... но у меня bluetooth...на форуме читал что и через него поробывать модно...но нужно поставить Ком порт...в блютус соединении рядом с Ком стоит None ///значит нельзя так ?

0

16

скочай плагин для тоталакомандера, он вроде должен работать через блютуз, в нем открываются скрытые дыски

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


<- загрузи сюда свой файл !


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » JAVA-приложения » Помогите! Игры не запускаються...