.
Посети Домик нашего сайта! <- Строим наш Домик ! Помоги нашей стройке !!!

Форум сайта www.siemensx70.narod.ru

Объявление

Для полного доступа ко всем разделам Форума необходимо зарегистрироваться!

1. Прежде, чем оставить сообщение, загляните в "Правила Форума" ...
2. В своём "профиле" вы можете настроить вид форума по своему вкусу...
3. ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ФАЙЛООБМЕННИК НАШЕГО ФОРУМА !
Всем постоянным посетителям сайта желательно там зарегистрироваться !
4. Напоминаю! Ставьте, пожалуйста, правильно вопросы в заголовке!!! Вероятность ответа на правильно написанный вопрос резко повышается ! Всё, что читается в заголовках как просто "помогите", "проблема", "Хелп!" и т.д. и т.п. - существенно снижает вероятность получения Вами ответа...
----------------------------------------------------------------
***ССЫЛКИ на другие ресурсы подобной тематики ЗАПРЕЩЕНЫ !***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые мелодии... » Ультразвук. Людям со слабым здоровьем не рекомендуется.


Ультразвук. Людям со слабым здоровьем не рекомендуется.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот собственно файл: скачать

Tazza.mp3 - это звуковой сигнал, напоминающий сильный режущий слух писк, продолжительностю 58 секунд. Звучание этой "мелодии" вызывает очень раздражительную реакцию у окружающих. Особой популярностью пользуется среди студентов, которые непрочь поприкалываться на лекциях над своими лекторами, там же эта мелодия и распротроняется по bluetooth...
Учтите каждый по-разному реагирует на этот звук, кто-то хватается за уши сразу, кому-то просто "срывает крышу", а кто-то может спокойно игнорировать. Были случаи когда люди хватались за уши, когда кто-то за 2 метра его просто врубал в наушниках.

Мне на Нокии 6680 понравилось. Уши режет неподецки. Еще немного заболела голова. И даже затошнило.crazygif

0

2

Хорошая вещь, мы её на химии включили так химичка сразу за директором пошла, а на физики физичка стала на нас докладную писать!

0

3

На лабах по физике наслушался такой фигни. Ктото лабу делал по скорости звука, дак я этот писк слушал целых 1,5 часа  crazygif

0

4

16 khz
То же "пищание", только в ультразвуке (звук на частоте 16 Khz.Теоретически его должны слышать только люди до 30 лет(или после 30 - не помню)

0

5

Ультразвук...уахаха... :lol:  Вы правда думаете, что это он?
А вообще, фишка старая, меня не тошнит и подобное.

0

6

Tazza.mp3 - не ультразвук
16khz.mp3 - вот это ультразвук(действует)

Отредактировано Jocker (14-06-2007 22:16:47)

0

7

Soul написал(а):

16 khz
То же "пищание", только в ультразвуке (звук на частоте 16 Khz.Теоретически его должны слышать только люди до 30 лет(или после 30 - не помню)

Специально прослушал. Никакой это не ультразвук, если его можно услышать. Человек не может воспринимать их.

Jocker написал(а):

Tazza.mp3 - не ультразвук
16khz.mp3 - вот это ультразвук(действует)

Что значит действует?

0

8

изучайте сабж ru.wikipedia.org/wiki/Ультразвук

Отредактировано fAKER (15-06-2007 14:10:25)

0

9

А чё изучать, я сказал всё, по поводу слышимости.

0

10

медведь(не МЭДВЭД!)
На мозг давит...  crazygif

0

11

Да, это не ультразвук.Но както надо же называть это пищание. Пусть будет ультразвук

0

12

Динамик телефона не может воспроизвести ультразвук. Факт.

0

13

Я вообще про звучание файла (на компе) говорю.

0


Вы здесь » Форум сайта www.siemensx70.narod.ru » Новые мелодии... » Ультразвук. Людям со слабым здоровьем не рекомендуется.