Вкусная мобильная игра по мотивам мультфильма «Рататуй» студии Disney-Pixar. Помоги герою фильма пройти путь от простого помощника до Шеф-повара. Забавный крысенок Реми поможет тебе в этом! Полностью на русском.
http://www.procontent.ru/media/games/ratatouile/ratatouille_72dpi_splash.gif http://www.procontent.ru/media/games/ratatouile/ratatouile-4.gif
Suppiled by ZenitFan
Юмор и атмосфера игры создают ощущение настоящего интерактивного мультика. Задача проста – стать лучшим поваром в ресторане Гюсто. Главный герой, обаятельный Лингвини должен готовить блюда за отведенное время. А то клиенты рассердятся! К счастью, у героя есть помощник – веселый ручной крыс Реми, который прячется под поварским колпаком.

В игре два режима: «Парижская закусочная» и «Бистро». Первый режим позволяет отточить кулинарные навыки и подготовиться к серьезным испытаниям. А в «Бистро» необходимо оставаться в верхних строчках рейтинга, угождая шеф-поварам, клиентам и ресторанным критикам. Веселье гарантировано!

Советы по игре:

— Старайтесь готовить блюда за отведенное время;
— Соперничайте с Шеф-поварами;
— Остерегайтесь дежурного по кухне;
— Не разочаровывайте ресторанных критиков;
— Используйте бонусы: новую утварь и плиты, особые специи и секретные приемы Реми.

Управление в игре происходит за счет одной кнопки, что особенно удобно для мобильного телефона. О том, как работает эта кнопка, можно догадаться по подсказкам.
132x176
Русский